Гость
Статьи
Предстоит первый …

Предстоит первый серьезный опыт работы

Здравствуйте. Я студентка и устраиваюсь работать учителем английского языка в онлайн школу. Завтра будет пробный урок онлайн с работодателем . Я ужасно боюсь и волнуюсь. А поддержать особо некому. Может есть тут добрые люди , которые подбодрят, дадут какие-нибудь советы. Буду очень вам благодарна.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет, у меня завтра первый рабочий день на новом месте, очень желанном для меня. Тоже волнуюсь, так как был перерыв в работе. Но я знаю, что лучше всего помогает настроение игры, во первых позитивно, ао вторых не боишься ошибок. Даже если что то не получится, это не конец света. Идеальных не бывает.)

Гость
#2
Гость

Привет, у меня завтра первый рабочий день на новом месте, очень желанном для меня. Тоже волнуюсь, так как был перерыв в работе. Но я знаю, что лучше всего помогает настроение игры, во первых позитивно, ао вторых не боишься ошибок. Даже если что то не получится, это не конец света. Идеальных не бывает.)

Спасибо за ваш ответ. Желаю вам удачи )

Гость
#3

Да хде? На панели чель

Гость
#4
Гость

Да хде? На панели чель

Не стоит судить о людях по себе

=777=
#5

подумаешь фигня какая! девочка! когда я в часть приехал в армейке служить - мне сразу же дали пи3дюлей - штоб дедов уважал. И правильно сделали считаю -спасибо дедушкам за науку. Когда на работу пришел - бригадир после первого трудового дня позвал меня бухать на Гидролизную, где я должен был выпить 3 стакана водяры, подраться с бомжами, отбить у них их королеву и привести коллегам с цеха в качестве подгона. Я ЭТО СДЕЛАЛ!
Тебе, девочка-припевочка и в страшном сне не приснятся эти испытания. Ваше поколение - мамсики ж. Так что не ccы, все пучком. Я тя щаз мантре научу тибетской настоящей: MAMAЯCИ-БAБAЯСИ-HИXYЯCИ-HEБOЯCИ

Кузнец счастья
#6

Автор, от всей души желаю ,чтоб все прошло успешно ))))) удачи на новом рабочем месте! У вас все получится!

Гость
#7
Гость

Спасибо за ваш ответ. Желаю вам удачи )

Спасибки! И вам быть спокойной и собранной. Тем более вы студентка, только учитесь, так что покажите что умеете.)

Гость
#8
Кузнец счастья

Автор, от всей души желаю ,чтоб все прошло успешно ))))) удачи на новом рабочем месте! У вас все получится!

Спасибо большое)

Ляля
#9

Учитель в онлайн-школе - это ведь не серьёзная работа, чего переживать-то?))

В основном мало желающих работать в интернете среди хороших учителей... Так что, скорее всего, Вас и так возьмут. Вот Вы в университет если попробуете устроиться, вот там будет серьёзная конкуренция. А так, Вам не стоит переживать. Удачи!))

Гость
#10

Не переживайте, они в Вас также заинтересованы. Удачи!

Елена
#12

👩‍💻☀️🌱Услуги по ПРОФОРИЕНТАЦИИ. 



Честно! Качественно! По доступной цене! 


Профессиональный комплекс по профориентации "ПрофПознание" включает в себя 10 самых известных методик диагностики в области профориентации. 



Пройдя тестирование, Вы увидите:


- свои профессиональные и личностные характеристики;

- склонности, способности, предпочтения к подходящим сферам деятельности;

- своё поведение в личной жизни;

- себя в качестве родителя;

- своё поведение в быту и поведение на отдыхе;

- себя в детстве; 

- собственный творческий потенциал и креативность; 

- свои сильные стороны личности; 

- свои возможные слабые стороны и пути самосовершенствования; 

- оптимальные виды деятельности, подходящие профессии;

- кто из известных людей является представителем Вашего типа личности. 


Древняя мудрость гласит: “Человек, увлечённый своей работой, живёт дольше, чем тяготящийся ею”. 


Профессиональное познание самого себя позволит Вам сделать разумный, осознанный и правильный выбор в жизни! ⭐️

Если Вам от 18 и до бесконечности, а Вы всё ещё не знаете кем хотите стать, когда вырастете 😜 - хватит гадать и себя мучать, обращайтесь, не пожалеете!
До конца января 2020 г. - скидка 50%. 🎁🎄

Отправляйте запрос на почту: 
iva-help@yandex.ru 
Психолог-профориентолог Елена Иванова.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: