Гость
Статьи
Отучилась работать в …

Отучилась работать в офисе что делать?

2 года работала в офисе 5 дней к 9.00 до 18.00, уволилась к чертям, и в свободное плаванье на 2 года ушла в фриланс, деньги теже даже больше выходит с прошлой работой, только дома в удобное для меня время, сплю сколько хочу, хожу куда хочу и когда хочу а не когда придётся )

Живу кайфую, спорт, курсы, прогулки, личная жизнь на все времени достаточно.

Но.. Разучилась вставать по утрам... разленилась так сказать. Есть возможность пойти на более высокооплачиваемую работу но в офис боюсь что тупо буду просыпать и уставать сидеть строгое время. Привыкла что могу работать лёжа/сидя, одновременно работать и готовить кушать или наводить порядки.

Как себя заставить???

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак. Пока кушать не захочется.

#2

Науя себя заставлять? Разницу "высокооплачиваемой" работы потратите на проезд, обеды, офисное шмотьё.

Ляля
#3

Работать лёжа - не полезно для позвоночника. :Р
А по дороге на работу по двигаетесь, настроите свой график сна, будете работать сидя в добром кресле, познакомитесь с новыми людьми (а знакомства могут быть полезны). Будете больше зарабатывать, чем не мотивация, в конце-концов? :)

"Тип-топ" +лЯля
#4

В какой сфере работаете?

#5

пока не осознаёшь что это нужно тебе самой, никто/ничего не сможет заставить

Елена
#6

🔑🍀 «Делай то, для чего ты рождён.» ⭐️

Психолог-профориентолог предлагает услуги профориентации - качественно, честно, недорого. Комплекс тестирований позволяет познать самого себя - выявить способности, склонности, свои сильные и слабые стороны. В результате Вы получите описание своего профессионального потенциала + психологический портрет личности.
Отправляйте запрос на
iva-help@yandex.ru
Елена.

Если Вам больше 18, а Вы всё ещё не знаете кем хотите стать, когда вырастете 😜 - хватит гадать и себя мучать, обращайтесь, не пожалеете!
До конца января 2020 г. - скидка 50%. 🎁🎄

Если к работе не лежит душа, то это не значит, что Вы не способны работать счастливо в другой сфере. Ведь даже если Вы подходите работодателю, это совсем не значит, что Вы - на своём месте, что Вам будет там комфортно. У каждого человека есть свои собственные таланты, задатки, стремления - нужно только суметь грамотно их выявить. Буду рада Вам помочь, обращайтесь:
iva-help@yandex.ru
Елена.

Марина
#7

Я работаю в офисе 5/2 и с удовольствием променяла бы эту работу на фриланс. Вот именно, что разницу потратите на шмотки, проезд и ланчи в кафе.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: