Гость
Статьи
Кем работать? Что …

Кем работать? Что делать?

Мне 25 лет, вышла замуж, отучилась в университете, переехала в другой город.
Но! Я не знаю кем я буду) Работаю сейчас администратором в центре красоты, зарабатываю денежку (не бабки), меня все устраивает, я общаюсь с красивыми интересными людьми, нахожу новые знакомства. Вне работы занимаюсь собой (курсы, чтение, медитация), занимаюсь домом. Все крупные расходы закрывает супруг, я немного помогаю. Начинается паранойя, что у меня нет карьеры и «серьезной» профессии, я же не всю жизнь админом буду работать.. И не знаю чем бы я могла заниматься, пробовала бьюти сферу, преподавание, айти, офисную работу. Все не то (начинается выгорание, либо плохое настроение после работы).
Мне нравится работать для души администратором. Но что потом?
Кто в 25-30 лет еще не определился или переживает по поводу работы? Какие ваши мысли? #работа

Анонимка
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а учились то на кого?
или чему...

Гость
#2

Учись проводить медитацию, учись делать ногти, прически, пока что это все востребовано.

Гость
#3

По специальности работай

Гость
#4

Перебеситесь. Это многие проходят. Админом останетесь.

Василий
#5

Большинство становится уборщицами....

Гость
#7

Я тоже еще не определилась кем хочу быть в будущем. Сейчас вот курсы переподготовки на дизайнера прохожу. А так я и в продажах работала и в туризме и администратором в центре красоты тоже была. Я к смене профессии нормально отношусь, если надоесть быть дизайнером, отучусь на что-то еще.