Гость
Статьи
На увольнение …

На увольнение предложили сократить час работы.

Сегодня написала заявление, т.к. до работы добираться 2 часа, мне предложили сократить 1 час работы, но зп та же. Девушки, как бы вы поступили? Очень нужен совет.

НикГость
13 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Фигня. Останетесь,потом все вернётся на прежнее место. Будете работать как положено

Гость
#2

Так дорога не рассосется, те же 2 ч придется тратить и никуда ваше раздражение не денется. Ведь весь факт в том что вам дорога не нравится.

Гость
#3

торгуйтесь
так глядишь и 2 часа выбьете

#4

У меня было несколько мест работы, где график был не обычный с девяти до шести, а раньше-позже. С восьми до полпятого например. Или сейчас - с десяти до семи. Оказалось, когда не едешь с толпой в час пик - время на дорогу заметно сокращается, и легче добираться - не стоя в маршрутке, а сидя. Так что этот час вполне может вам помочь, когда пробки поменьше будут.

Гость
#5

мне как то так же предложили, а потом снова вернули прежний график. Так что 50/50

Гость
#6

Ну попробуйте - уволиться то всегда успеете.

НикГость
#7

Всем спасибо! Буду думать на выходных

НикГость
#8
Гость

торгуйтесь
так глядишь и 2 часа выбьете

2 точно не выбью)))

НикГость
#9
Елена

Фигня. Останетесь,потом все вернётся на прежнее место. Будете работать как положено

Обещают в договоре прописать

Гость
#10

Думайте. Я в ваших темах писала, сбежала роняя тапки, еле убежала, не пускали. Но там вопрос был не а дороге, в том что за смешные 70 тр серыми я тупое начальство учила и делала работу, которая сильно больше стоит. Обещали много и грузили в течение полных трех дней, как отдала заявление. Меня сразу схватили, ехать дольше, платят больше, едой вкусной кормят, работа моя и мне нравится. А тот ужас мне долго в кошмарах снился

Гость
#11

я бы согласилась, конечно
у нас люди и дольше добираются

НикГость
#12
Гость

я бы согласилась, конечно
у нас люди и дольше добираются

Решила не соглашаться.

Ну что ж мне на людей смотреть, коли здоровье моё уже отказывает?

НикГость
#13
Гость

Думайте. Я в ваших темах писала, сбежала роняя тапки, еле убежала, не пускали. Но там вопрос был не а дороге, в том что за смешные 70 тр серыми я тупое начальство учила и делала работу, которая сильно больше стоит. Обещали много и грузили в течение полных трех дней, как отдала заявление. Меня сразу схватили, ехать дольше, платят больше, едой вкусной кормят, работа моя и мне нравится. А тот ужас мне долго в кошмарах снился

Дык вот уже есть 2 хороших предложения, однако, хочу пару месяцев отдохнуть, а то устала от тревоги сильно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: