Гость
Статьи
Я не карьеристка ,что …

Я не карьеристка ,что делать ?

Я бы хотела построить карьеру ,быть независимой ,но мне не дано ( я совершенно не амбициозна в карьере (
Мне 31 год и я сижу на шеи своего мч ,до этого меня обеспечивал отец ,у меня есть вышка ,есть миллионы законченных курсов ,но я работала лишь 1 раз в жизни пол года .
У меня есть квартира ,подарили родители ,есть как я сказала мч ,но он нацелен на карьеру ,а я хочу уже ребенка и у нас конфликт на этой почве ,жениться так же он на мне пока не собирается .Я очень хочу пойти на работу ,но незнаю с чего начать ,дело не в деньгах ,я хочу стать взрослой ,что-то из себя представлять .Все чаще задумываюсь для чего я живу ,и вообще живу ли я ,я паразит на шеи ((((

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, это плохо, конечно. Ну начните с подработки, потом может втянетесь. А кто вы по профессии?

Гость
#2

Никакого отношения в карьеризму Вы в принципе не имеете. Вы просто ленивы.

Гость
#3

Для женщины лучшая карьера хорошо выйти замуж.

Гость
#4

Автор, я такая же. Два высших, курсы, не могу себя найти, то одно нравится, то другое, хочу своё что-то открыть, заняться бизнесом. Но опят таки не могу взяться, не могу довести до конца. Хотя в быту и вообще по стилю все довожу до конца. Упрямая и упёртая, перфекционистка. Проработала два года, потом ушла, так как уже задыхалась там, не хотела ехать на работу и не любила. Несколько месяцев без работы. Вроде и ищу, а с другой стороны хочу заняться тем, что люблю. Но не знаю чем. Хочу себя найти. Так завидую тем, кто работает просто, чтоб получить деньги, или строит карьеру или нашёл любимое дело. Очень мечтаю найти себя и полюбить своё дело или работу. А ведь лет мне столько же как и Вам

Гость
#5

Ну я тоже не люблю работать, как и большинство людей, а что делать? Пока вы финансово зависимы и совершенно социально неадаптированы (а работа - это обязательная вещь для встроенности в общество) - вас уважать не будут и о своих правах вы можете забыть. Их у паразитов нет, есть только милость, ну если вы любимый паразит (что опасно, вы может перестать им быть достаточно быстро, чуть подрастеряв красоту и свежесть).
Пока вы не врубитесь, что это - обязанность, а не опция, вы не состоитесь ни как личность, ни как полноценный член семьи, авторитет, мать и т.д. Работа - это не "достижения" и прочее срывание с неба звезд. Это базовое умение выживать, стоять на своих ногах, обеспечивать себя и помогать семье и т.д. Какая мать из женщины, которая в принципе это не умеет делать? А если с мужем что-то произойдет? Я могу понять женщин с карьерой и квалификацией, которые сокращают рабочее время с появлением семьи. Но не когда это совсем неумеха без реальных практических навыков и стажа, муж подохнет не дай бог - кто детей кормить будет? А их ведь не только кормить надо. А очередному денежному мужику вы детная и безработная в 99% случаев не будете нужны. Вас даже на рынок или официанткой не возьмут, т.к. и то, и другое - тяжелый труд не для ленивых и безруких-безвольных.

Гость
#6

Правильно, квартиру за красиаые глазки дали, мужа подогнали. Вот вы и не шевелитесь, как 90 проц мажоров. Вопрос-вам правда нужна работа? Хотите чувствовать себя мореным овощем по утрам и разбитой после работы по вечерам? Хотите привязать себя к графику, и в режиме нон стоп.? Не поверю

Гость
#7
Гость

Ну я тоже не люблю работать, как и большинство людей, а что делать? Пока вы финансово зависимы и совершенно социально неадаптированы (а работа - это обязательная вещь для встроенности в общество) - вас уважать не будут и о своих правах вы можете забыть. Их у паразитов нет, есть только милость, ну если вы любимый паразит (что опасно, вы может перестать им быть достаточно быстро, чуть подрастеряв красоту и свежесть). Пока вы не врубитесь, что это - обязанность, а не опция, вы не состоитесь ни как личность, ни как полноценный член семьи, авторитет, мать и т.д. Работа - это не "достижения" и прочее срывание с неба звезд. Это базовое умение выживать, стоять на своих ногах, обеспечивать себя и помогать семье и т.д. Какая мать из женщины, которая в принципе это не умеет делать? А если с мужем что-то произойдет? Я могу понять женщин с карьерой и квалификацией, которые сокращают рабочее время с появлением семьи. Но не когда это совсем неумеха без реальных практических навыков и стажа, муж подохнет не дай бог - кто детей кормить будет? А их ведь не только кормить надо. А очередному денежному мужику вы детная и безработная в 99% случаев не будете нужны. Вас даже на рынок или официанткой не возьмут, т.к. и то, и другое - тяжелый труд не для ленивых и безруких-безвольных.

Карьера, карьера. Автор первым постом нацелена на семью и детей. Вы извините, но вы тоже женщину расматриваете как бабу коня. Как будто в этих офисных компаниях замуровать себя такой уж выход, а по факту та же несвобода и пахотьба на 2 фронта (дом и семья), лучше золотая середина. Автоп из богатой семьи, пусть папа или муж ее по блату пристроят на полдня в офис или какой нибудь салон красоты ей купят.

Гость
#8
Гость

Никакого отношения в карьеризму Вы в принципе не имеете. Вы просто ленивы.

Не факт же, она даже вышку получила и курсы

Гость
#9
Гость

Для женщины лучшая карьера хорошо выйти замуж.

ага, ещё скажите, что варить борщи и мыть полы

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема