Гость
Статьи
Рабочая 5-дневная …

Рабочая 5-дневная неделя

Работаю с 10 до 19 5 дней в неделю. Час на дорогу до дома... ужас... Домой приходишь, ничего не хочется делать. А тут на днях решила сдать на права и заниматься танцами. Но посмотрев графики работы, я тупо не успеваю туда.
О переводе на другие рабочие часы начальство дало отказ.
Раньше жила рядом с работой, поэтому таких проблем не было..
Как у вас все это проходит? Или я просто бешусь

No Name
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так работала лет семь, пока не перешла на работу частично из дома. Мне нечего вспомнить об этих годах, кроме дикой усталости. Сейчас здоровья нет уже, жалею.

Гость
#2

Я перевела рабочий график на 8:00 утра и до 16:30. Дома работаю два дня в неделю, в остальные дни час до работы. И даже при таком графике умудряюсь утром пойти в зал рядом с офисом, вечером хочется домой к детям, отдохнуть и не бегать не куда. Если очень хочется чем-то заняться, время найдётся. почему бы не заняться танцами в выходные или поехать на курсы сразу после работы /найти рядом с работой?

Алекс
#3

Бедняжка

Гость
#4

У меня такой же график был, для меня это был ад. Два дня выходных мне вообще ничего не давали, уставала больше чем на работе. Прибраться, по магазинам пробежаться, готовка, к родителям съездить, у них всё то же самое, себя в порядок надо привести. Ни о чём другом и думать не могла, сил и времени катастрофически не хватало. В общем надолго меня не хватило, сейчас работаю 2/2 и о работе в том графике даже думать не хочу.

No Name
#5
Гость

Я перевела рабочий график на 8:00 утра и до 16:30. Дома работаю два дня в неделю, в остальные дни час до работы. И даже при таком графике умудряюсь утром пойти в зал рядом с офисом, вечером хочется домой к детям, отдохнуть и не бегать не куда. Если очень хочется чем-то заняться, время найдётся. почему бы не заняться танцами в выходные или поехать на курсы сразу после работы /найти рядом с работой?

В том том то и дело, я не хочу один день ходить на танцы)
Рядом с работой есть, но опять таки, домой я буду возвращаться в 10. А хочется иногда еще что-то приготовить дома.
Я поэтому и хочу перевестись на другой график, но увы....

Гость
#6
No Name

В том том то и дело, я не хочу один день ходить на танцы)
Рядом с работой есть, но опять таки, домой я буду возвращаться в 10. А хочется иногда еще что-то приготовить дома.
Я поэтому и хочу перевестись на другой график, но увы....

Хотите два раза - суббота и воскресенье. По мне так лучше ходить один раз в неделю чем не ходить вообще. Для готовки есть утро. Встаньте пораньше, приготовьте что-то если вечером вообще сил нет. Вообще график с 10 утра самый ужасный на мой взгляд и утра времени толком нет и вечером.

ElizabethSonne
#7

Тут надо либо работу другую искать- с более удобным графиком, либо все свои увлечения переносить на выходные дни.

Гость
#8

я с 9 до 19 работаю, не знаю, все успеваю, что хочу. Но правда не хожу на танцы уже давно, а раньше ходила, были занятия с 20.00, успевала. В поликлиники и по срочным делам с работы отпускают без проблем, для остального есть выходные плюс многие места, куда надо, работают до 20-21 часа. Вас наверное выматывает дорога на работу и с работы, я рядом живу, 15 минут пешком, домой прихожу успеваю еще убрать-приготовить-фильм посмотреть. Бывает и прогуляться после работы

Гость
#9
Гость

я с 9 до 19 работаю, не знаю, все успеваю, что хочу. Но правда не хожу на танцы уже давно, а раньше ходила, были занятия с 20.00, успевала. В поликлиники и по срочным делам с работы отпускают без проблем, для остального есть выходные плюс многие места, куда надо, работают до 20-21 часа. Вас наверное выматывает дорога на работу и с работы, я рядом живу, 15 минут пешком, домой прихожу успеваю еще убрать-приготовить-фильм посмотреть. Бывает и прогуляться после работы

Конечно выматывает, час туда час обратно. Я когда рядом жила с работой тоже, 20 минут до работы... Красота, все как и вы успевала делать и готовить, и убирать, и стирать, даже гулять ходила с друзьями.

Гость
#10

Так же, ну и к нехватке времени недосып постоянный само собой

No Name
#11

Я раньше работала на другой работе с 8:30 до 17:30, все успевала делать, времени было вечером куча. Вставала в 7. Сейчас утром времени нет, так же встаю в 7, пока соберешься, пока доедешь. Вечером такая же фигня. в 8 дома, пока покушаешь, приготовишь время уже 9 и спать пора

Гость
#12

Сейчас автошколы с любым графиком. Но я например пошла в том году после увольнения, устроила себе каникулы, училась водить. Но права ещё не получены, потому что экзамены на вождение в гаи это квест. Я туда ходу как на работу раз в месяц. К 8 утра)

Гость
#13

У вас ещё ничего, жить можно. Вот у меня была работа с 10.00 до 20.00 + два плавающих выходных, которые выпадали почти всегда на будние дни и на праздники. Ничего не успевала вообще. Теперь ищу работу с более удобным графиком. И вам советую, если не устраивает)

Гость
#14

Я сейчас работаю с 10 до 18. Но до работы не очень удобно добираться, на двух, иногда на трех видах транспорта, и никогда не знаю в 19 дома буду или в 19:30. Раньше на другой работе работала до 17 часов, добиралась на метро максимум дорога 1 час занимала и я в 18 была уже дома. И хоть и работы было больше, но уставала я меньше. Не сравнить.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: