Гость
Статьи
Не посчитала меня …

Не посчитала меня достаточно сексуальной?

Начальница с силиконовыми сиськами и губами. Я устраивалась на работу в косметический салон на вакансию лазерной депилации тела, прошла все собеседования с главным офисом. Последнее собеседование проводила директор филиала. У нее была откровенно открытая силиклновая грудь и накаченные губки. В итоге мне отказали. Может ли это быть из за того что она не плсчитала меня достаточно сексуальной?

5 ответов
Последний — Перейти
Гест
#1

Сие тайна покрытая мраком есть.

Гость
#2

Если вы считаете, что ваша квалификация менее важна чем внешность, я советую вам вообще не работать

Гость
#3

Это салон красоты так что скорее всего. Это как в тренажерный зал тренером никогда не возьмут толстого или дрища, только сильно накаченного. У вас аналогичная ситуация. Если бы вы устраивались в банк и т д например, там ваднее была бы квалификация.

Гость
#4
Гость

Это салон красоты так что скорее всего. Это как в тренажерный зал тренером никогда не возьмут толстого или дрища, только сильно накаченного. У вас аналогичная ситуация. Если бы вы устраивались в банк и т д например, там ваднее была бы квалификация.

В банк не с клиентами работать например аналитиком-да, на «прилавок» берут все же с приятной внешностью, кать пушкарев не поставят туда лицом. Одну мою знакомую не взяли в ночной клуб официанткой, только в гардероб. Потому что официантки должны быть сексуальными чтобы парни тратились и пялились.

Гость
#5
Гость

В банк не с клиентами работать например аналитиком-да, на «прилавок» берут все же с приятной внешностью, кать пушкарев не поставят туда лицом. Одну мою знакомую не взяли в ночной клуб официанткой, только в гардероб. Потому что официантки должны быть сексуальными чтобы парни тратились и пялились.

В этом есть плюс для женщин т к сейчас сфера услуг и продажи это основное, то симпатичным девушкам легко найти работу. Правда есть и минус не симпатичным будет трудно найти работу и придется доказывать свою квалификацию как мужчинам.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: