Гость
Статьи
В общем отмечали

В общем отмечали

На работе перебрал, коллектив женский от 20 до 40, все девочки в подчинении я непосредственный руководитель. Ресторан-кондитерская, некоторые по 4 года отработали. В общем отмечали, кто уехал, а кто остался, решили гулять так гулять, лимузин, покатушки и алкоголь рекой... Очнулся утром с тремя работницами в одной постели у бухгалтерши дома. По всем признакам понятно что всё было. Женщины! Как вы так можете, и как теперь работать и смотреть в глаза? Как мне себя повести? Всех уволить или как буд то ничего не произошло?

Саня
14 ответов
Последний — Перейти
беларуска
#1

Ужос. Мужик, ну ты и бабник.😅

Гость
#2

Больше страшно за то ,что мужчина на руководящей должности сам не может принять решение и спрашивает Советы на ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Гость
#3

Морда тяпкой, ничего не видел, ничего не слышал, работай как обычно. Поменять персонал не баран чихнул.

Саня
#4
Гость

Больше страшно за то ,что мужчина на руководящей должности сам не может принять решение и спрашивает Советы на ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Угораздило бабами руководить...

Гость
#5

А что было? Они тебя страпонили?

Гость
#6

Думаю ,что ничего не произошло, так как у пьяного в стельку мужчины, извините ,не стоит.

Саня
#7
Гость

Думаю ,что ничего не произошло, так как у пьяного в стельку мужчины, извините ,не стоит.

Не про меня, да и память возвращается

Гость
#8

Готовься платить алименты,
возможно всем троим

сервант с хрусталем
#9
Саня

Угораздило бабами руководить...

Тема разводка. Автор тетка.

Гость
#10

Ну и что такого? Зачем увольнять то? Повеселились, с кем не бывает? Нужно отделять рабочее время от нерабочего, женщины уже забыли все

Саня
#11
сервант с хрусталем

Тема разводка. Автор тетка.

Как в лужу каклом

гость
#12

А я баба, руководящая мужиками, у меня наоборот, они хотят, а я морожусь, хотя парочку бы оприходовала

Катька
#13

За что увольнять? Уволиться надо прежде всего тебе. За организацию пьянства.

Саня
#14
Катька

За что увольнять? Уволиться надо прежде всего тебе. За организацию пьянства.

Ах хах, опять мужик виновен))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: