Гость
Статьи
Как быть без …

Как быть без образования?

Привет всем. У меня такой вопрос: я с детства мечтаю работать в школе. Но по образованию я юрист и экономист (2 высших и бесполезных). Я думала пойти переучиться на педагога-психолога. Но мне говорят, что они в школе ничего не делают, так как никто не верит в психологию. Еще можно пойти на математический факультет (математику понимаю и люблю) и работать учителем. Я НИЧЕГО не знаю о работе в школе. Помогите советом!

5 ответов
Последний — Перейти
Смоленская девочка
#1

Марина, вы лучше подумайте, что вы сейчас реально умеете. Вы умеете только одно - учиться. А для работы нужны совсем другие навыки! У вас жизнь проходит в мечтах о какой-то профессии и учёбе. Потом, вдруг, оказывается, что " два бесполезных диплома". Хотите ещё третий бесполезный диплом педагога??? Это не сделает из вас хорошего работника! Лучше вам замуж и в домохазяйки.

Гость
#2

Идите в институт преподавателем. С молодёжью интересней работать

Гость
#3

Вы в своем уме? В школе? Я Бы ни за какие коврижки.. наффuг детей ,много неадекватно со своими правами. Оболгут ,только в путь.

Гость
#4

Если не смогли найти применению двум образованиям (юрист и экономист), то и третье Вам не нужно.

Елена
#5

👩‍💻☀️🌱Диагностика ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПОТЕНЦИАЛА. 



🌼Честно! 🌼Качественно! 🌼По доступной цене! 


Профессиональный комплекс по профориентации "ПрофПознание" 👑 включает в себя 10 самых известных методик диагностики в области профориентации. 



Пройдя тестирование, Вы увидите:


🌱свои профессиональные и личностные характеристики;

🌱склонности, способности, предпочтения к подходящим сферам деятельности;

🌱своё поведение в личной жизни;

🌱себя в качестве родителя;

🌱своё поведение в быту и поведение на отдыхе;

🌱себя в детстве; 

🌱собственный творческий потенциал и креативность; 

🌱свои сильные стороны личности; 

🌱свои возможные слабые стороны и пути самосовершенствования; 

🌱оптимальные виды деятельности, подходящие профессии;

🌱кто из известных людей является представителем Вашего типа личности.

Результат глубинной профдиагностики = индивидуальное описание профессионального потенциала личности + психологический портрет
(объём 70-80 стр., формата Word)

Древняя мудрость гласит: “Человек, увлечённый своей работой, живёт дольше, чем тяготящийся ею”. 🦢


Профессиональное познание самого себя позволит Вам сделать разумный, осознанный и правильный выбор в жизни! ⭐️

Узнайте свои способности, таланты, потребности!

Отправляйте запрос на почту: 
profpoznanie@yandex.ru 
Психолог-профориентолог Елена Иванова.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: