Гость
Статьи
Обратная сторона …

Обратная сторона танцевального бизнеса

Хочу стать профессиональной танцовщицей, потом танцевать на подтанцовке у какого-нибудь певца или певицы. К чему нужно быть готовой? Есть ли в профессии подводные камни, минусы? Стоит ли оно того?

Взгляд в будущее
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будешь танцевать приваты потом за 500р 🤢🤮🤮

Гость
#2

Сколько вам лет? Танцами занимаются с детства. В 35 лет танцоры уходят на пенсию

Взгляд в будущее
#3
Гость

Будешь танцевать приваты потом за 500р 🤢🤮🤮

Нет

Взгляд в будущее
#4
Гость

Сколько вам лет? Танцами занимаются с детства. В 35 лет танцоры уходят на пенсию

13, танцами занимаюсь с 3 лет

Гость
#5
Взгляд в будущее

Нет

Кому ты нужна старушка?? Твой удел развлекать дядек с пузом за пивас и пятихатку))), 🤣🤣🤣🤣

Взгляд в будущее
#6
Гость

Кому ты нужна старушка?? Твой удел развлекать дядек с пузом за пивас и пятихатку))), 🤣🤣🤣🤣

Почему вы так решили? Вы даже не видели, как я танцую

Гость
#7

У меня есть знакомая, около 30 ей объездила много стран, но из-за постоянных нагрузок проблемы с позвоночником и суставами. Правда минусы есть в любой профессии. Моё мнение такое, если есть способности и желание, то лучше попробовать себя в этом, чем потом жалеть упущенный шанс

Гость
#8
Взгляд в будущее

13, танцами занимаюсь с 3 лет

Найти наставника и спонсора. Я серьёзно. Без финансовой поддержки трудно.

#9

Советую задуматься о получении танцевального образования. Это даст много возможностей. Я танцую 18 лет. За это время поняла, что лучше получается быть хореографом. Мои танцы выигрывают международные соревнования. Если ты хорошо танцуешь, то советую часто посещать конкурсы. За призовые места можешь ездить на междугородные соревнования. Так и могут заметить. Сразу будут и спонсоры. Из сложностей нужно будет постоянно быть готовой. Даже через болезни. Сама знаю, поверь. Иногда очень тяжело. Хочется все бросить и просто отдохнуть иногда. Если болеешь и не приходишь на концерты, выступления, то могут быстро заменить и тогда все:(

#10

Чтоб пробиться, надо быть замеченной. Ходите на разные кастинги шоу.

Гость
#11

Чтобы заниматься танцами профессионально нужны хорошие тыли в финансовом плане. Или спонсор, или свой бизнес, который можно оставить на время и уехать на выступление.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: