Гость
Статьи
Сколько времени нужно …

Сколько времени нужно чтобы устроится на работу?

У меня вопрос такой. Летом собираюсь работать в Англии в отеле. Есть у меня уже пара хороших вариантов. Только вот не знаю, когда начать посылать резюме и так далее. Хочу точно уехать в конце мая. Может кто уже с этим сталкивался? Нужно ли договариваться уже сейчас, за 3 месяца до отъезда или все решить позже( может за пару недель). В прошлом году за меня все решало агенство. Сейчас хочу поехать сама. Не пишите про время для оформление документов и визы. Я живу в Чехии.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересная тема, автор, я тоже живу в стране ЕС. А можете поделиться как вы ездили с агенством, видимо остались недовольны, раз не хотите снова воспользоваться их услугами. Или они как-то вас нагрели?

Гость
#2

Чтоб мыть полы нужно резюме?)))

#3
Гость

Интересная тема, автор, я тоже живу в стране ЕС. А можете поделиться как вы ездили с агенством, видимо остались недовольны, раз не хотите снова воспользоваться их услугами. Или они как-то вас нагрели?

Дело в том, что агенство только взяло деньги и просто нашло работу. Я могу это сделать сама, бесплатно. В принципе деньги ни за что взяли. Но теперь у меня есть и опыт работы, и некоторых отелей там. Уже знаю, куда нужно ехать. Ещё читаю отзывы. Очень помогает.

#4
Гость

Чтоб мыть полы нужно резюме?)))

Я мыть полы особо не собираюсь. Это могу и у нас в стране сделать. А для хорошей работы разуме нужно ;)

Несу свет
#5

Из ес все ездят на работу в англию ?

#6
Несу свет

Из ес все ездят на работу в англию ?

Очень много, да. Зарплаты лучше. А рабочее время одинаковое.

Гость
#7

Правда ли , что за секс с клиентом, уборщице платят от 35 фунтов за раз? Сколько можно заработать таким образом за три месяца?

Гость
#8
:)))

Дело в том, что агенство только взяло деньги и просто нашло работу. Я могу это сделать сама, бесплатно. В принципе деньги ни за что взяли. Но теперь у меня есть и опыт работы, и некоторых отелей там. Уже знаю, куда нужно ехать. Ещё читаю отзывы. Очень помогает.

А с какой суммой вы бы посоветовали ехать, чтобы хватило на первые 2-3 месяца, например? И еще насколько я понимаю, вы работу ищете уже сейчас, находясь еще в Чехии, не возникает ли с этим проблем, т.к. у вас нет регистрации в Англии или может быть у вас есть? Просто мне советовали ехать и искать уже на месте.

Несу свет
#9
:)))

Очень много, да. Зарплаты лучше. А рабочее время одинаковое.

Понятно. Да . Интересно. Как вам в Чехии живётся? Есть ли смысл учиться в чешских вузах ?

Гость
#10
Несу свет

Понятно. Да . Интересно. Как вам в Чехии живётся? Есть ли смысл учиться в чешских вузах ?

Ну ваш диплом после этого в других странах ЕС признают.

#11
Гость

Правда ли , что за секс с клиентом, уборщице платят от 35 фунтов за раз? Сколько можно заработать таким образом за три месяца?

Не знаю, спросите у других;)

#12
Гость

А с какой суммой вы бы посоветовали ехать, чтобы хватило на первые 2-3 месяца, например? И еще насколько я понимаю, вы работу ищете уже сейчас, находясь еще в Чехии, не возникает ли с этим проблем, т.к. у вас нет регистрации в Англии или может быть у вас есть? Просто мне советовали ехать и искать уже на месте.

Лучше искать сразу. Знать заранее. Работу можно найти везде. Предложений полно. В прошлом году я получила подтверждение о работе в мае, а приехала в середине июня. У нас пока можно уезжать и пробывать там без разрешения. Я просто уехала и ничего кроме паспорта не нужно было. Со следующего года может и изменится. Выход Великобритании их ЕС точно как то повлияет.

#13
Несу свет

Понятно. Да . Интересно. Как вам в Чехии живётся? Есть ли смысл учиться в чешских вузах ?

Я в Чехии живу 10 лет. В этом году поступаю в университет. Но не здесь. Тут не очень хорошая школьная система. 13 классов и очень все растянуто. В школах по старой советской системе учат. Учим теорию одну теорию из Википедии. Никто ничего толком объяснить не может. Слышала, что в университетах так же. Мне больше практика нравится. Быстрее и понятнее.

#14
:)))

Лучше искать сразу. Знать заранее. Работу можно найти везде. Предложений полно. В прошлом году я получила подтверждение о работе в мае, а приехала в середине июня. У нас пока можно уезжать и пробывать там без разрешения. Я просто уехала и ничего кроме паспорта не нужно было. Со следующего года может и изменится. Выход Великобритании их ЕС точно как то повлияет.

Ещё про деньги. Мне на месяц хватило 100 фунтов. С зарплаты отель снимал за проживание и еду. Так что тратила на поездки и покупки.

Гость
#15
:)))

Не знаю, спросите у других;)

А зачем же вы туда едите? За зарплату чтоли работать? Ж))

#16
Гость

А зачем же вы туда едите? За зарплату чтоли работать? Ж))

Конечно. Нормальные люди так и делают. Своим трудом деньги получают. А не развратом. Но если вам интересно, то можете попробовать. Будет у вас опыт и не нужно будет других спрашивать:)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: