Гость
Статьи
Сколько времени нужно, …

Сколько времени нужно, чтоб научиться всему?

Год назад меня взяли работать бухгалтером нв участок Зарплата, без опыта. Спустя год иногда делаю ошибки в отчетах. Постоянно ругают. Скажите, сколько времени нужно, чтоб научиться всему? Или эта работа не для меня и нужно сменить деятельность? #ошибкивработе
Алла
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Прошёл год и делаете ошибки 🤦🤦🤦
#2
Рано или поздно всë равно научитесь)
Гость
#3
месяц, ну что там учить
я наверно свою кошку за год научил бы

лучше смени - бухгалтеров все равно искусственный интеллект заменит
#4
В каких отчётах? Их программа автоматом собирает. Если не правильно собирает, значит ты не умеешь работать с программой.
#5
Не для тебя. Ищи себя дальше, пока не найдёшь, мой тебе совет.
Если ругают - я бы терпел неделю, а потом - как в том клипе Шнура - в Питере пить)))
Гость
#6
Naughty Raccoon 🦝
В каких отчётах? Их программа автоматом собирает. Если не правильно собирает, значит ты не умеешь работать с программой.
не только собирает, но еще и проверяет полноту и корректность данных - что бы там напартачить, надо быть дубиной стоеросовой
Гость
#7
Бухгалтер? Года в тюрьме должно хватить.

П.С. Надеюсь, что это шутка. Косячащая бух или кадровичка - это 100% дело. Им неплохо платят за сравнительно простую работу именно из-за цены ошибки.
#8
Сначала скажи, вот тебе лично сколько нужно времени, чтобы не делать ошибки в отчётах? Если сменить, то на что? И не будешь ли ты и там делать ошибки? Вот и прикидывай, спокойно и честно. Не суетись.
Гость
#9
А своих мозгов у тя вообще нет?
#10
В цирке за полгода медведя учат на велосипеде кататься, а тут год. Делайте выводы.
#11
Гость
месяц, ну что там учить
я наверно свою кошку за год научил бы

лучше смени - бухгалтеров все равно искусственный интеллект заменит
Так вначале и планировалось, что ИИ зааменит человека на рутинных работах. А ИИ стал картинки рисовать ((((
Форум: Работа
Всего: 41 745 тем
Новые темы за сутки: 8 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы