Гость
Статьи
Как найти свое …

Как найти свое призвание?

Нет способностей ни в каких отраслях, Добрый день. Ещё со школы я поняла, что математика физика и прочие точные науки мне не даются вообще. Поэтому решила, что я гуманитарий и стала двигаться в этом направлении. Но у меня ничего не получается. Я не могу ни писать, ни сочинять. Даже простой отчёт по работе в несколько строчек не могу сделать. Только копирую и меняю некоторые места. Решила податься в творчество. Но оказалось, что со вкусом и чувством стиля у меня ещё хуже. Я не смогла составить ни композицию из цветов и книги, ни сочетать цвета. Вообще решила шить или заниматься рукоделием. С этим тоже плохо. Руки тоже оказались не из того места. Потому, что с детства я всё делаю не ровно, небрежно, криво. Прочертить ровную линию даже не могу. Поделки всякие мастерство тоже не даются. Я не могу сообразить как их сопоставить, и ровно почему-то не получается. Может мелкая моторика не развита , не знаю. Хотела стать учителем или переводчиком, но выражаю свои мысли плохо, очень плохо. Как писала выше даже отчёт по работе не могу написать. А там просто перечислить, что выполнила за рабочий день. Просто перечислить.В общем можно об этом много написать. Сколько было случаев в жизни, но и этого достаточно. Получается во всех сферах у меня ничего не получается. Я просто уже опускаю руки. Я просто хотела овладеть какой-нибудь профессией. Но у меня ничего не получается. Наверное для меня работа подойдёт самая простая только – делать что скажут, а не творить. Но из них тоже нужно многое отсечь и даже не знаю что останется. Продавец, там считать надо и с людьми общаться. Уборщицей, но там надо физически работать, а я не могу физически, у меня болит сердце. Я уже смирилась, что я не освою какую-нибудь профессию, где стану асом. Но даже просто работать как-то тоже не знаю где. Никуда не могу себя применить. Вы встречались с такими людьми. Может которые глупые и плохо развиты у них навыки. Как они себя нашли в жизни?П.С. Простите за корявость языка.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А в древнейшей профессии ты как?

Гость
#2
Великолепный Вася

А в древнейшей профессии ты как?

Да ты сексист просто, никакого уважения к женщинам, на тебя феминисток нету, во ты и вякаешь здесь!

Гость
#3
Великолепный Вася

А в древнейшей профессии ты как?

Это не профессия, это насилие и унижение с точки зрения феминизма, и это очень больно и опасно для жизни, это самая опасная недопрофессия, это рабство. Это равносильно дракам кровавым, когда на твое тело плюют, унижают и бьют. *** такое ***, это их рук дело всё!

Гость
#4

Возможно ваше призвание в помощи людям, может вы замечательный мудрый наставник по жизни, может вам стоит попробывать поискать смысл жизни, изучить феминисткую теорию, ведь вы не из тех девушек которым главное скакть по х..ам, вы совершенно другая и это очень хорошо.

Сканди
#5

Бухгалтер, тестировщик..высшая математика там не нужна

Гость
#6

В мире много всего интересного есть, к примеру тема нового мирового порядка, тема будущего, путешествий во времени, второе пришествие Христа, тема равенства полов, тема смысла бытия на земле. Бог метит своих людей тремя восьмерками.

Гость
#7

Зато Вы умеету пиз.....еть,не переслушаешь.

Гость
#8
Сканди

Бухгалтер, тестировщик..высшая математика там не нужна

Спасибо за ответ. А разве тестировщику не надо знать азы программирования? Это же айти специалист вроде?

#9
Гость

Спасибо за ответ. А разве тестировщику не надо знать азы программирования? Это же айти специалист вроде?

Речь про математику. Она нужна лишь при сложной алгоритмизации. Но логика в любом случае нужна разумеется. Математические ребусы поразгадывайте и если получится - вполне возможно и попрет.

Сканди
#10
Гость

Спасибо за ответ. А разве тестировщику не надо знать азы программирования? Это же айти специалист вроде?

Не, не надо, посмотрите курсы какие-то, онлайн или в городе

Елена
#11

Здравствуйте!
Найти своё призвание даётся в этой жизни не каждому. Это факт, большинство людей ходят на нелюбимую работу, потому что нам всегда говорилось, что работа не должна приносить удовольствие, а это всего лишь средство для зарабатывания денег. Найти работу по душе - это большое счастье!! Не у всех получается в 16-17 лет, после окончания школы, понять, что ты хочешь. После школы - нелюбимый институт и работа не пойми кем в офисе 5/2 с 9 до 18. И так неделю за неделей, и так всю жизнь! Ужас..)) На самом деле, у каждого человека есть потенциал, в каждом есть таланты и стремления, есть то, в чём именно он будет работать так, чтобы его "душа пела")) Меня зовут Елена, я психолог и профориентолог, буду рада помочь Вам найти своё призвание. Моя почта profpoznanie@yandex. ru . Пишите, кому интересно, всё расскажу, скину образцы профдиагностики, если понравится, закажете себе полное описание.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: