Гость
Статьи
Кошмар на работе

Кошмар на работе

На работе вместо взаимных подарков на 23 февраля и 8 марта в виде носков и тюльпанов решили сброситься и пожертвовать деньги нуждающемуся ребёнку из благотворительного фонда. Собрали около 30 тысяч рублей, я выбрала ребёнка из Узбекистана, ему 2 года, сумма сбора эквивалентна нашей собранной. Выбрала, скинула в общую группу, после чего в туалете меня отловила женщина, которая сдала меньше всех, и попросила выбрать «чисто русского ребёнка», а то жалко. Под напором коллег выбрала другого, а вечером плакала дома.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так то мадам вы среди березок родились

СУПЕР КОЛДУН
#2

Мне бы ваши кошмары на работе.

#3

Ого! Какая интересная, разводка. Ну хоть что то новенькое

Гость
#4

Ну тогда свои личные 30 ребёнку из Узбекистана и отправь, деньги все собирали, с чего ты единолично решила? Этому ребёнку пусть соотечественники помогают и власти Узбекистана, и ты ещё помоги. Чужими деньгами легко распоряжаться, правильно вам сказали, своим помогать надо, им что, Узбеки помогут?

Гость
#5

По скольку взяли с человека?По 2 тысячи?

Гость
#6
Гость

Ну тогда свои личные 30 ребёнку из Узбекистана и отправь, деньги все собирали, с чего ты единолично решила? Этому ребёнку пусть соотечественники помогают и власти Узбекистана, и ты ещё помоги. Чужими деньгами легко распоряжаться, правильно вам сказали, своим помогать надо, им что, Узбеки помогут?

Какая разница, какой национальности ребенок? Фу такой быть.

Гость
#7

Если на всех детей собирать,зарплаты не хватит.Неважно какой нации.

#8

Слава богу у нас такого маразма нету. Пусть государство помогает.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: