Гость
Статьи
Почему я вызываю …

Почему я вызываю неприязнь у клиентов?

Свое маленькое дело. Выполнять свою работу очень стараюсь, но всем не угодишь. Есть довольные клиенты, есть недовольные. Но и от тех, и от других чувствую неприязнь и недоверие ко мне именно как к личности. Такое же было и со стороны моих бывших сотрудников, пренебрежение, неуважение, неприязнь, со временем они обнаглели. В итоге всех уволила, выполняю всю работу сама, теперь сталкиваюсь с пренебрежением и негативом со стороны клиентов, и чем лучше я к ним, тем хуже они ко мне

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Milana
#1

Кем вы работаете?

Гость
#2

Ну если прям ВСЕ сотрудники "со временем они обнаглели", скорее всего у вас тяжелый, неуживчивый характер. Вы не любите людей и они это чувствуют. Вам изнутри этого не понять, ведь для вас это естественное положение вещей - может, как-то с психологом поработать. :) У нас была одна такая коллега: очень высокомерная, пыталась всех на место ставить, когда ее сделали небольшой начальницей - вообще цирк начался, при том что сама профессионально ничего особого из себя не представляла. Она давно ушла от нас, но в соц.сетях продолжает жаловаться на все свои коллективы: все ее не любят, все ужасно работают, она одна в белом пальто, пчелка-Майя. И не объяснишь ведь человеку. :)

Гость
#3

Вы хотя бы душ принимаете перед встречами с клиентами?

Автор
#4
Гость

Ну если прям ВСЕ сотрудники "со временем они обнаглели", скорее всего у вас тяжелый, неуживчивый характер. Вы не любите людей и они это чувствуют. Вам изнутри этого не понять, ведь для вас это естественное положение вещей - может, как-то с психологом поработать. :) У нас была одна такая коллега: очень высокомерная, пыталась всех на место ставить, когда ее сделали небольшой начальницей - вообще цирк начался, при том что сама профессионально ничего особого из себя не представляла. Она давно ушла от нас, но в соц.сетях продолжает жаловаться на все свои коллективы: все ее не любят, все ужасно работают, она одна в белом пальто, пчелка-Майя. И не объяснишь ведь человеку. :)

Скорее, наоборот. Я внешне мягкий и гибкий человек, но это не совсем так на самом деле. Они объективно обнаглели, постоянно опаздывали, не доделывали работу, перебивали, хамили и тд И естественно, никогда не извинялись. Наверное, каждый думал, что я не решусь его уволить

Гость
#5

Проституция профессия?

Гость
#6
Гость

Ну если прям ВСЕ сотрудники "со временем они обнаглели", скорее всего у вас тяжелый, неуживчивый характер. Вы не любите людей и они это чувствуют. Вам изнутри этого не понять, ведь для вас это естественное положение вещей - может, как-то с психологом поработать. :) У нас была одна такая коллега: очень высокомерная, пыталась всех на место ставить, когда ее сделали небольшой начальницей - вообще цирк начался, при том что сама профессионально ничего особого из себя не представляла. Она давно ушла от нас, но в соц.сетях продолжает жаловаться на все свои коллективы: все ее не любят, все ужасно работают, она одна в белом пальто, пчелка-Майя. И не объяснишь ведь человеку. :)

Логика неправильная. При тяжёлом характере наглеть сотрудники не будут, потому что приияжелом характере начальства они вылетят на ход ноги.

Гость
#7

Вы за спиной презрительно обсуждаете ничего неподозревающих людей. У меня сестренка такая.

Гость
#8

Может не стоило всех оскорблять нецензурной бранью и бить всех при любой конфликтной ситуации?

Автор
#9

Господи, какой тут за бред пишут
Зависть берет, что вы по найму, а кто-то сам себе хозяин?

Автор
#10

Я никого не обсуждаю и не оскорбляю, тем более не бью, и на работе мат и ругательные слова никогда не использую

Гость
#11
Автор

Я никого не обсуждаю и не оскорбляю, тем более не бью, и на работе мат и ругательные слова никогда не использую

Зря

Гость
#12
Автор

Скорее, наоборот. Я внешне мягкий и гибкий человек, но это не совсем так на самом деле. Они объективно обнаглели, постоянно опаздывали, не доделывали работу, перебивали, хамили и тд И естественно, никогда не извинялись. Наверное, каждый думал, что я не решусь его уволить

Надеюсь, еще прочитаете. :) В таком случае вы просто не начальник. Начальник должен уметь организовывать и дисциплинировать людей. Слишком мягкий человек никогда хорошим начальником не будет. :) Я сама через это прошла. У меня мягкий характер, я ненавижу строить людей и была начальником над небольшим творческим коллективом из 5 человек. Но по крайней мере добилась от них, чтобы выполняли свою работу - пусть и приходили, когда хотели. :) И у нас была очень доброжелательная атмосфера. Хотя многое мне приходилось самой делать за других. Но надо сказать, что люди меня в итоге просто обожали. Как раз мягких начальников, но знающих свое дело обычно любят. Другое дело, что такая ситуация возможна только в спокойные времена. В кризис в любом случае нужна жесткая рука и решительные меры. А у вас странная ситуация, честно говоря. В любом случае, если хотите быть начальником - вам бы хоть на какие курсы походить управления персоналом. Когда люди распускаются, это вина начальника - 100%.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема