Гость
Статьи
Психолог или филолог?

Психолог или филолог?

Девочки, помогите с профессией для дочери. Она не может понять, я что выбрать. Сама не знает, чего хочет. Говорит чтобы было что-то гуманитарное. Предлагает или психолога, или филолог. Но я не знаю, что ей подсказать, так как сама врач. Помогите и подскажите, что лучше.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Шлюпкой она будет, какой на фиг психолог-филолог

Не суди о других по себе.

Алиса
#3

Пусть сходит на открытые лекции ( в институтах пускают школьников в день открытых дверей , послушать пары, пообщаться с преподавателями)

@Очаровашка
#4

Психоаналитик. Хорошо зарабатывает. Можно жить вблизи леса и принимать на дому пациентов. Рядом природа - тоже хороший лекарь

б-ка
#5

Отправьте её к психологу на консультацию по профориентации. Может статься, и не психолог, и не филолог из неё не получатся.

Гость
#6

И то, и то- ***! Безработная будет висеть на вашей шее. В итоге ногти пойдет наращивать или *** сахаром драть. Она у вас совершенно не способная к наукам, идет по пути наименьшего сопротивления и учиться не хочет? Еще бы в социологи подалась или менеджеры. Вправьте ей мозги, это не специальности, это отмаза для бездарей. Филолог правда кучу сил и времени потеряет, но безработная все равно будет.

Гость
#7
@Очаровашка

Психоаналитик. Хорошо зарабатывает. Можно жить вблизи леса и принимать на дому пациентов. Рядом природа - тоже хороший лекарь

Психолухов как собак нерезанных, в детский сад и то устроиться не могут. Дистанционно -заочно "учатся" Это не психиатр и не психотерапевт, необразованные, самозванные девки практически после курсов. Кому они нужны!

Елена
#9

Добрый день!
Предлагаю пройти диагностику профессионального потенциала. Комплекс проверенных методик, результат - описание 50-70 стр. формата word. Моя почта iva-soul@yandex. ru , меня зовут Елена, отправляйте запрос - расскажу подробнее, скину образцы описания, если понравится, закажете себе полную профдиагностику

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема