2 часа до работы. Оклад 50, % до 60 тыс. Работали бы?
Всем привет! Ищу сейчас работу. Уволилась из-за того, что нам понизили зп и ездить стало 2 часа после переезда. ЗП стала 55-65 т.р. Сейчас предлагает другая компания повышение должности, зп от 50 до 110 в зависимости от сезона и выполнения плана продаж, но ездить аналогично, может чуть меньше минут на 15. Думать до вечера. Вы бы согласились? С одной стороны, очень далеко, с другой - деньги хорошие, компания белая и известная в своем сегменте.
Снять жилье рядом с работой не вариант? Свое сдать?
рядом с работой ты можешь только барак снять. а сдавать ты планируешь коттедж? так коттедж тебе весь цыгане загадят, а в бараке ты будешь после сифилитиков и спидозников жить под одной крышей с бомжами и алкашами. зачем вообще так жить?
Гость
[3689630367]
#52
Гость
Или которые в своем городке до работы добираются 5 минут на транспорте или 20 минут пешком, как я?
ну так это в маленьких городах так. а в крупных городах все иначе. в крупных городах много бизнес-центров и бараков, в которых живет обслуживающий персонал. приличные люди в коттеджах и особняках живут, а они все в пригородах находятся. в маленьких городах коттеджи и особняки находятся и в городах. но в маленьких городах и зарплаты маленькие.
Гость
[44459473]
#53
Жанна
Иди. Машина есть? Ездить 2ч нестрашно. Если нет машины, значит купишь) з.п. поможет)
4 часа в день на дорогу? Жесть
Гость
[44459473]
#54
Жанна
А бабло в 2 раза выше тебя не радует?
Реально тратить на дорогу 2 часа в день. Это как бы по силам простому смертному. 3-4 - это ад.
Гость
[44459473]
#55
ElizabethSonne
Тогда соглашайтесь, если что, можно будет работая в новой организации потихоньку подыскивать себе работу ближе к дому
В оставшиеся 2 часа в день? Да она мужа в лицо забудет.
Гость
[3663353139]
#56
ужас какой
Гость
[3141430488]
#57
Гость
В оставшиеся 2 часа в день? Да она мужа в лицо забудет.
согласна, это самый т.упой совет, и его блин часто дают. Когда искать работу, если ты на каторге с 9 до 6???!!!!! Если только ночью.
Я езжу 2часа и еше из дома работаю. Но я не по времени на дорогу выбирала, у меня другие приоритеты. Чтобы интересно и меня не трогали. Из всякого вна поближе сбегала в ужасе. Да, и работу искала вечером после работы. Но у меня стимул - выплаты равная вполне себе неплохой зарплате каждый месяц и скоро очередные стройки сдают, то еще удовольствие.
Клубника со сливками
[278970994]
#59
НикГость
тоже об этом думаю, т.к. рядом предлагают за 50
Я бы пошла рядом за 50.
Гость
[3397763189]
#60
Нет, я бы не согласилась ни сейчас какие деньги по 2 часа на работу ездить.
Гость
[3397763189]
#61
Это вы писали, что у вас нет здоровья, не можете родить вы сильно устаёте на работе? Так с такой работой тем более будет только хуже
Ужас, автор! Вы с прошлой работы сбежали в ужасе, теперь вторую такую же ищете. Там вы также будете помирать. Вам уже за 30, вы видимо, окончательно рожать отказались, с такой работой о беременности и родах можете забыть. А в вашей семье даже машины нет. Выбрала она. Ну помирай дальше. Вставай в 5 часов утра, если ни себя ни своё здоровье не уважаешь совсем
Марина А.
[395438946]
#63
Гость
Автор, у меня зп 70. До работы близко. Стало бы я ездить за эти же деньги 2 часа? Ответ прост - жрать было бы нечего, ездила бы. С работой туго сейчас. Был бы выбор и возможность посидеть дома не ездила бы.
Я бы сдала квартиру и сняла поближе к работе. Если там реально интересная работа и хорошие прерспективы. Или прикинула бы, сколько потрачу на бензин.лишние перекусы (не только обед. но и завтрак вне дома), переплачу за какие-то услуги, которыми при большем количестве свободного времени не воспользовалась бы. И устроилась бы на работу, где зарплата меньше, в пределах этой суммы, но зато близко к дому.
Марина А.
[395438946]
#64
Гость
Нет, я бы не согласилась ни сейчас какие деньги по 2 часа на работу ездить.
Ну, при условии.что это работа сутки через трое, неделя через неделю, или в офисе надо появляться два раза в неделю, а остальное время работать из дома, то можно и поездить. Очень даже неплохой вариант Каждый день - нет.
ElizabethSonne
[3210665375]
#65
Гость
В оставшиеся 2 часа в день? Да она мужа в лицо забудет.
Так я и советую, как временный вариант.
Елена
[641325977]
#66
Добрый день! Предлагаю пройти диагностику профессионального потенциала. Комплекс проверенных методик, результат - описание 50-70 стр. формата word. Моя почта iva-soul@yandex. ru , меня зовут Елена, отправляйте запрос - расскажу подробнее, скину образцы описания, если понравится, закажете себе полную профдиагностику
Уволилась из-за того, что нам понизили зп и ездить стало 2 часа после переезда. ЗП стала 55-65 т.р.
Сейчас предлагает другая компания повышение должности, зп от 50 до 110 в зависимости от сезона и выполнения плана продаж, но ездить аналогично, может чуть меньше минут на 15.
Думать до вечера. Вы бы согласились?
С одной стороны, очень далеко, с другой - деньги хорошие, компания белая и известная в своем сегменте.