Гость
Статьи
Продажи . 40 лет .

Продажи . 40 лет .

Что делать )Что делать сорокалетнему менеджеру по продажам который ищет работу ,но его организм отторгает поиск клиентов и понимает что наработать базу клиентов при всех благоприятных обстоятельствах понадобится потратить три года с плюсом ? Кто был в такой ситуации ? Кем работать ?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже ищу работу, полная ж с ней

Гость
#2

Организм отторгает? Я менеджер по продажам. Мне 38. Могу сообщить вам, что ваше отторжение это усталость и лень. И ничего более. Работаю продажником уже 15 лет. Многие, кто со мной начинал, как уже сменили свою профессию. Например пошли работать по своей специальности, которая у них в дипломе указана. А я вот ничего не умею больше и фантазия у меня не работает. Поэтому я беру себя в руки и иду продавать дальше. И очень благодарна за то, что у меня есть эта работа.

Мария
#3

Я вас так понимаю....Тоже искала работу, мысли о том, что снова то же самое, с ума сводили. Мне 39. До тошноты не хочется в свою профессию, а другой нет. Поехала на 3 месяца за границу подработать и мозги проветрить. Нормально, но решать что-то надо.

Гость
#4
Гость

Организм отторгает? Я менеджер по продажам. Мне 38. Могу сообщить вам, что ваше отторжение это усталость и лень. И ничего более. Работаю продажником уже 15 лет. Многие, кто со мной начинал, как уже сменили свою профессию. Например пошли работать по своей специальности, которая у них в дипломе указана. А я вот ничего не умею больше и фантазия у меня не работает. Поэтому я беру себя в руки и иду продавать дальше. И очень благодарна за то, что у меня есть эта работа.

Мой случай 14 лет . Уходил года два . Нервы не выдержали . Махнул плащом ) пол года отдыхал специально . Начал искать . Снова продажи ,снова поиск . По объявлению собеседование не совпадает с реалиями . Часто ищут работодатель лишнего менеджера специально,чтобы растормошить засидевшихся звёзд . Предприятия у старослужащих поделены ) ты бьешься о стену . Хватает на три месяца и две сделки тебя не радуют . Ищем дальше ) Или опять на собеседовании все хорошо ,но производство загружено и не протолкнуться или ещё какие не совпадения . Просто нет на это сил .
С резюме где одни продажи на подработки не берут ,говорят учить ,показывать что да как ,даже если все быстро поймёшь ___ всеравно сбежишь как только что-то подвернётся . Усталость да ) Лень - нет )

Гость
#5

Становись безбашенным рок-музыкантом наркоманом

#6

Попробуй искать начальником отдела продаж, можешь начать с шаражки для опыта

Гость
#7
Why not?

Попробуй искать начальником отдела продаж, можешь начать с шаражки для опыта

Силы духа бы и жизненного оптимизма

Елена
#8

Добрый день!
Предлагаю пройти диагностику профессионального потенциала. Комплекс проверенных методик, результат - описание 50-70 стр. формата word. Моя почта iva-soul@yandex. ru , меня зовут Елена, отправляйте запрос - расскажу подробнее, скину образцы описания, если понравится, закажете себе полную профдиагностику

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: