Гость
Статьи
Сколько вы ищете …

Сколько вы ищете работу?

Девочки, солько вы уже ищете работу и как? Меня уволили в декабре - сократили мою единицу. Пять лет проработала на одном месте, сначала секретарем, потом перевели на тендеры по 44ФЗ. Перед НГ решили уволить троих, оставили на тендерах лишь одного сотрудника. Совершенно не знаю, куда идти, т.к. на тендерах сейчас зарплаты 30 тысяч и проценты (я сидела на окладе), да и возраст уже - мне 40 лет. Плюс паника в стране с коронавирусом - вакансий мало, а резюме почти не просматривают. Хоть прям идти на администратора...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На администратора чего ты в 40 лет пойдешь? Старая ты уже для админа. Ну иои в баню какую-нить или третьесортную гостиницу где ты же и уборщицей будешь

Автор
#2
Гость

На администратора чего ты в 40 лет пойдешь? Старая ты уже для админа. Ну иои в баню какую-нить или третьесортную гостиницу где ты же и уборщицей будешь

Ну так и тебе 40 лет стукнет - тоже отправишься баню мыть))
Молодость в нашей стране товар быстропортящийся, даже опыт не всегда нужен))

Гость
#3
Автор

Ну так и тебе 40 лет стукнет - тоже отправишься баню мыть))
Молодость в нашей стране товар быстропортящийся, даже опыт не всегда нужен))

Ну какой на хрен в 40 админ??? На такие вакансии толпы девочек до 30 придут и эта тетка. Кого выбирут?

Гость
#4
Автор

Ну так и тебе 40 лет стукнет - тоже отправишься баню мыть))
Молодость в нашей стране товар быстропортящийся, даже опыт не всегда нужен))

Причем тут молодость, у людей норм профессии к этому возрасту есть и опыт работы. Идите менеджером по продажам или если машина есть торговиком

Гость
#5
Гость

Ну какой на хрен в 40 админ??? На такие вакансии толпы девочек до 30 придут и эта тетка. Кого выбирут?

Выберут женщину, если, конечно, она хорошо выглядит. У нас в стрматологической клинике админы все в районе 40-ка, в моем спортклубе аналогично, в салоне, где стригусь, то же самое. Женщины за 30 как-то душевнее, серьезнее. Молодые девочки часто очень легкомысленные, поверхностные, в админы не очень стремятся - все хотят строить карьеру.
Хотя, видимо, вы опытный работодатель - я не буду с вами спорить, вам виднее)

Гость
#6
Гость

Причем тут молодость, у людей норм профессии к этому возрасту есть и опыт работы. Идите менеджером по продажам или если машина есть торговиком

У многих есть норм. профессии, дело в зарплатах. Подруга недавно из школы убежала, работала учителем - проф.выгорание, да и дети сейчас очень неуправляемые, поюс устала от того, что родители сейчас нередко считают учителя обслугой, особенно молодые.
Сестра двоюродная тоже имела норм.профессию, работала руководителем отдела, пока не пришел новый директор и не позамещал всех своими людьми, она пятый месяц работу ищет, ей 45 лет, с ноября.
Нельзя так огульно судить по всем.

Гость
#7

Ну автор идите администратором че сказать.
Ваша сестра или кто там в любой момент в школу вернется, а вам только в уборщицы идти, пенсия в 60 лет, вы до 60 будете администратором работать?

Гость
#8
Гость

Ну автор идите администратором че сказать.
Ваша сестра или кто там в любой момент в школу вернется, а вам только в уборщицы идти, пенсия в 60 лет, вы до 60 будете администратором работать?

У вас вообще пенсии может не быть. Да и вы от моего случая никак не застрахованы - не исключено, что и вы в админы пойдете)
На одной из моих первых работ главбух так в администраторы ушла в 50 лет. Была отличным специалистом, и тоже так свысока посматривала на всех - типа, у вас никакой нормальной специальности, ничего не добились, так - грязь из-под ногтей. А потом слепнуть начала резко. Врачи сказали ограничить работу с компом. Вот через год она и ушла от нас в толстенных очках - администратором клиники. Операцию делать было нельзя, она еще и диабетик, денег вал, гонора как у вас - очень много. И вот такой исход...

Гость
#9
Гость

У вас вообще пенсии может не быть. Да и вы от моего случая никак не застрахованы - не исключено, что и вы в админы пойдете)
На одной из моих первых работ главбух так в администраторы ушла в 50 лет. Была отличным специалистом, и тоже так свысока посматривала на всех - типа, у вас никакой нормальной специальности, ничего не добились, так - грязь из-под ногтей. А потом слепнуть начала резко. Врачи сказали ограничить работу с компом. Вот через год она и ушла от нас в толстенных очках - администратором клиники. Операцию делать было нельзя, она еще и диабетик, денег вал, гонора как у вас - очень много. И вот такой исход...

Так она инвалидность могла оформить и вообще не работать, на пенсию жить.
А вообще пример у вас странный немного с завистью и злорадством даже

Елена
#10

Здравствуйте! Если хотите, можно посмотреть по профдиагностике (сочетание психологии и профориентации), что Вам больше подходит, где Вы точно добьётесь успехов. От этого можно уже дальше отталкиваться! Моя почта на яндексе iva-psyhelp, напишите, всё расскажу, если Вам понравится, закажете себе. Описание получается 50-70 стр. Вашей личности, комплекс из 10 тестов + 1/2 на выбор

Гость
#11
Гость

Так она инвалидность могла оформить и вообще не работать, на пенсию жить.
А вообще пример у вас странный немного с завистью и злорадством даже

Ну а чему там завидовать? Там сочувствовать нужно.
И инвалидность так просто еще не оформишь. Не думаю, что пенсия по инвалидности будет больше зарплаты администратора.
Хотите другой пример, без зависти и злорадства?) Пожалуйста. Сейчас велика вероятность, что часть бизнесменов обанкротится, т.к. обороты торговли спадают, а налоги и арену платить нужно. Масса безработных - как раз случай, похожий на мой.
Я вообще не очень поняла, в чем вы меня упрекаете или обвиняете? Что я работу потеряла и найти не могу? Так таких случаев сейчас много))
В теме вообще был вопрос. Вы можете на него ответить или вы пришли поучить меня жизни?)

Гость
#12

Приходи к нам на завод. На складе есть вакансии.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: