Гость
Статьи
Прикинуться на работе

Прикинуться на работе

Как на работе прикинуться дурочкой , чтобы не нагружали ничем , чтобы работать меньше ?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тренируйтесь перед зеркалом, репетируйте идио.тское выражение лица и пускайте слюни. Тупите: ааааа.... Ээээээ....чо...?

Гость
#2

Вы хотите, чтобы вас уволили что ли?

Гость
#3
Гость

Вы хотите, чтобы вас уволили что ли?

Хочу чтобы отстали с нагрузкой .

Гость
#4
Гость

Тренируйтесь перед зеркалом, репетируйте идио.тское выражение лица и пускайте слюни. Тупите: ааааа.... Ээээээ....чо...?

Коллега работает со мной не знает куда флешку вставлять и ничего - не увольняют

Лапусик
#5

Чтобы быть хорошим на работе надо никогда не делать и один раз сделать. Чтобы быть плохим надо всегда делать и один раз не сделать.

Гость
#6
Лапусик

Чтобы быть хорошим на работе надо никогда не делать и один раз сделать. Чтобы быть плохим надо всегда делать и один раз не сделать.

Вот ведь точно на 100%

Светлана
#7

Делайте только свою работу, на все просьбы отвечай , что не умею и т.д. если премию обещают, маловероятно что ее выплатят. Я на первой работе так лохонулась, сказала что умею, обещали премию на словах 5 тыс. Получала тогда 27 на руки( уже без налогов) в итоге премию не дали, ушла в отпуск на неделю, пришла мне говорят что зарплата теперь по другому считается , мол вы ничего не потеряете , пришла зп в 5 тыс. И аванс 1-2 тыс Бухгалтерия говорит ты ж в отпуске была , в следующем месяце будет норм. Я им я же неделю только была и т.д. на следующий месяц получаю зп 6 тыс, пишу заявление на отпуск с последующим увольнением . Когда пришла забирать трудовую , мне предложили зп в 15 тыс мою работу+ работу девушки которая в декрет ушла 🤣 потом ещё года 2 звонили, раз в 3-4 мес. Предлагали зп то в 15, то в 20 тыс

Гость
#8
Светлана

Делайте только свою работу, на все просьбы отвечай , что не умею и т.д. если премию обещают, маловероятно что ее выплатят. Я на первой работе так лохонулась, сказала что умею, обещали премию на словах 5 тыс. Получала тогда 27 на руки( уже без налогов) в итоге премию не дали, ушла в отпуск на неделю, пришла мне говорят что зарплата теперь по другому считается , мол вы ничего не потеряете , пришла зп в 5 тыс. И аванс 1-2 тыс Бухгалтерия говорит ты ж в отпуске была , в следующем месяце будет норм. Я им я же неделю только была и т.д. на следующий месяц получаю зп 6 тыс, пишу заявление на отпуск с последующим увольнением . Когда пришла забирать трудовую , мне предложили зп в 15 тыс мою работу+ работу девушки которая в декрет ушла 🤣 потом ещё года 2 звонили, раз в 3-4 мес. Предлагали зп то в 15, то в 20 тыс

😂 во блин мне говорили что когда я ушла в декрет на мое место привели девочку и ей предложили 15 тыс 😂 и она была очень рада . Меня после декрета туда обратно не взяли наверное из за этой девочки) я потом оттуда ушла не знаю что там у неё и как кончилось)

Гость
#9

Осторожно прикинуться, а то кругом-то тоже не дурочки. Пинок дадут.

#10
Гость

Осторожно прикинуться, а то кругом-то тоже не дурочки. Пинок дадут.

Ну так 80% работников идиоты и работают как то. Все умные руководители кто от толпы отличается.

zed
#11

завалить тупыми вопросами

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: