Гость
Статьи
Что делать …

Что делать безработному

Ситуация такая меня уволили с роботы сейчас безработный иза эпидемии корновируса как найти роботу постоянную?
Если не ездит транспорт, нет откритых учреждений где можна устроиться на работу что делать?

Проблема незачто жить, квартиру нужна платить за аренду и на что-то питаться подскажите пожалуйста советом как найти зацепку зароботка?

Князь Роман
18 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Сегодня очееьмногоесть возможностей зарабатыватьчерез онлайн. Посмотрите, профессии связанные с онлайн

Люцифер
#1

Пойти работать на дядю

Гость
#2

Что у вас была за работа, на которую брали таких безграмотных?

Гость
#3

девки, надо ли мыть п..иську перед собеседованием?

Люцифер
#4

Образование есть у вас?

Люцифер
#5

Сейчас вообще то карантин и много кто не работает это временно

Гость
#6
Гость

Что у вас была за работа, на которую брали таких безграмотных?

Понятно ж, что специально так написано. Даже знаю кем. Последние дни лавина тем от этого человека с намереными ошибками, которые иначе б автозамена исправила.

гость
#7
Гость

девки, надо ли мыть п..иську перед собеседованием?

Обязательно, я через нее родимую повышение получила, а если б не побрила- карьера по писте пошла

Гость
#8
Гость

Что у вас была за работа, на которую брали таких безграмотных?

гастарбайтер.

Гость
#9

Иди в доставку еды, будешь по району ходить. Сейчас часто еду заказывают, деньги будут с голоду не помрешь.

Гость
#10

Идите в центр занятости. Если отработали в этом году 60 дней и уволили вас сейчас, то имеете право на пособие по безработице равное МРОТ вашего региона.

Князь Роман
#11
Гость

Что у вас была за работа, на которую брали таких безграмотных?

Директор лапши

гость
#12
Князь Роман

Директор лапши

Мистер роллтон?

Гость
#13

Курьером устройтесь.

Гость
#14

Для начала школу надо закончить. Глаза кровоточат, видя, как безграмотно вы пишите

zed
#15

надо отработать 26 недель за последний год,чтобы получать МРОТ, иначе 1500 в месяц минималка. Или устроится в сеть продуктов питания, курьером

Гость
#16

Ничего. Введут гарантированный соцдоход. Уже собирают сб ООН для обсуждения этого. Пора просыпаться 20 век кончился давно.

Гость
#17
Гость

девки, надо ли мыть п..иську перед собеседованием?

ахаха

Гость
#18

Напишите мне waymm@ya.ru Я вам помогу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: