Гость
Статьи
Как будто по рукам …

Как будто по рукам ударили(((((

Понизили в должности объяснив что это временно чтобы я набралась опыта,но сказали что ценят за честность и преданность работе,и что пройдёт время я наберусь опыта и меня снова повысят. Как будто по рукам ударили... Как набраться решимости и принять это как данное? У кого было такое как пережили? Что делали?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Ищите другую работу

#2

Шлите их на ***

Гость
#3

Обычная манипуляция. Чтобы вы поверили в свою ущербность, что вы такой плохой специалист и т.д. На вашем месте послал бы такого работодателя на *** и уволился с этой работы.

Гваделупа
#4

Ну неприятненько так, унижение и признание вашей профнепригодности, я ушла, когда мне просто повышение не дали, и на новом месте получила повышение, теперь прежний босс звонит и зовет обратно

Гость
#5

Вам надо валить. Вас не ценят а потом если вы на это согласитесь ещё и больше прибавится, поймут что с вами можно как угодно поступать и что угодно требовать. Манипуляция это.

Гость
#6
Гость

Вам надо валить. Вас не ценят а потом если вы на это согласитесь ещё и больше прибавится, поймут что с вами можно как угодно поступать и что угодно требовать. Манипуляция это.

Или если идти некуда, то срочно ищите. Или наделайте им проблем, а потом уже идите со спокойной душой. И живите в свое удовольствие, можно там опоздать, не очень быть ответственным, если что скажут, ответьте, что ещё набираетесь опыта.

Черная кокотка
#7

Возможно продвинают кого то по знакомству на ваше место. А так ленюгко говорить уйди, только вот куда? Лично у нас работы нет. Моего друга тоже понизили и он терпел, а кому он нужен? Работы нету. А так его уволили за воровство и теперь он рабочий на заводе. А был начальником. Если сможете найти другую работу увольняйтесь.

Гость
#8

Шлите на.,вас тупо кинули. «Ты,конечно,молодец,но это...мы тебя пока понизим...а потом может снова повысим».Что за бред? Если есть возможность -уходите.Кто то подлизал начальству и его выдвинули на вообще место.

Крем от старых морщин
#9
Гваделупа

Ну неприятненько так, унижение и признание вашей профнепригодности, я ушла, когда мне просто повышение не дали, и на новом месте получила повышение, теперь прежний босс звонит и зовет обратно

Для того, чтобы вот так уходить, нужно быть настоящим профессионалом. С уверенностью, что легко найдёшь место получше.

Гость
#10

Зачем им тебя повышать,ведь ты согласна работать за меньшие деньги и с понижением в должности.
Они все равно тебя уволят до марта 2021.
Это обычная практика,понижение в должности с дальнейшим сокращением.
Что тебе делать.
1. уйти самой ,сохранив лицо.
2. найти болевые точки отдела или компании и ударить по ним,нанеся серьёзный ущерб( слить инфу конкурентам или в СМИ о негативной стороне компании)

Злая Фея
#11

Вас не по рукам, а практичеспи по лицу ударили. Утерлись? Работайте дальше. Не нравится? - Написали заявление и ушли. Все равно вас там не ценят и вами не дорожат, но хоть лицо сохраните.

Гваделупа
#12
Крем от старых морщин

Для того, чтобы вот так уходить, нужно быть настоящим профессионалом. С уверенностью, что легко найдёшь место получше.

Ну да, я сначала нашла место, репутация у меня прекрасная, просто со старым начальником разошлись во взглядах,перешла и стала землю грызть, очень хотелось доказать, что бывший начальник не прав, это был стимул, если места нет,то надо терпеть, это лучше, чем на помойке питаться

#13

Просто так не понижают. Значит вы г специалист. Развивайтесь в свое отрасли

Гость
#14

это нормально для хорошей компании

Гость
#15

Не знаю Вашу организацию, в нашей просто так не понизят. Значит, спец хреновый.
Сейчас увольняться глупо, поэтому сделайте хорошую мину при плохой игре и ищите новую работу. Как найдете, уходите и всё.

его девушка
#16
Solie

Просто так не понижают. Значит вы г специалист. Развивайтесь в свое отрасли

Понижают,если ваше место нужно для своего человечка.
Сливают чаще хороших спецов за отстаивание интересов проекта(или работы),а на м их места(где все отлажено) сажают своих ,он сидит и спокойно валит работу до критической черты,его повышают и ищут опять спеца,который всё разрулит.
Специалист ,как кость в горле директора,ему вечно что то надо))))
Специалист-прыщ на попе у директора,всегда чешется( Гоголь)

Юристка
#17
Крем от старых морщин

Для того, чтобы вот так уходить, нужно быть настоящим профессионалом. С уверенностью, что легко найдёшь место получше.

А еще лучше сначала найти другое место работы, а потом уходить. что бы потом не пришлось совсем остаться без работы и хрен последний с солью доедать, тем более в нашей общей кризисной ситуации.

Юристка
#18

А никто не подумал, что автор просто не справилась с работой, ее переоценили, пошли ей на встречу? Понятно, что ей обидно, но мы же можем не знать реальное положение дел. На моей старой работе была схожая ситуация, правда не со мной. Сотрудника с другого отдела назначили начальником отдела на период декретного отпуска основного...тупила она серьезно, а это гос.служба: трения с прокуратурой, антимонопольщиками, фин.ответственность и т.п. Начальство дни считало ,когда "декретница" выйдет. При чем тетка работоспособная, ответственная, пищала и лезла, что бы никого со стороны не брали, но место явно было "не её". Трения с начальством были постоянные, они, по-сути, у всех были почти, это рабочие моменты считались для нас, а она особо "осторо" воспринимала все это.

гость
#19
Юристка

А никто не подумал, что автор просто не справилась с работой, ее переоценили, пошли ей на встречу? Понятно, что ей обидно, но мы же можем не знать реальное положение дел. На моей старой работе была схожая ситуация, правда не со мной. Сотрудника с другого отдела назначили начальником отдела на период декретного отпуска основного...тупила она серьезно, а это гос.служба: трения с прокуратурой, антимонопольщиками, фин.ответственность и т.п. Начальство дни считало ,когда "декретница" выйдет. При чем тетка работоспособная, ответственная, пищала и лезла, что бы никого со стороны не брали, но место явно было "не её". Трения с начальством были постоянные, они, по-сути, у всех были почти, это рабочие моменты считались для нас, а она особо "осторо" воспринимала все это.

Так тебе и дадут тупить на гос службе)))
Сказки тут не пиши.

Гость
#20

Я бы улыбалась в глаза, а за спиной искала бы другую работу и не чувствовала себя вообще нисколько виноватой, потом просто поставила перед фактом и свинтила вообще без сожалений. Пусть побегают, нанимая с улицы и обучая заново вчерашних студенток или непонятно кого. Моя профессия достаточно специфическая и так просто не придешь и не сядешь в креслице и не начнешь работать продуктивно.

Гость
#21
гость

Так тебе и дадут тупить на гос службе)))
Сказки тут не пиши.

А Вы видимо гос. служащий?
И хватает у Вас времени на форуме висеть?

Юристка
#22
гость

Так тебе и дадут тупить на гос службе)))
Сказки тут не пиши.

Аргументируйте то, что вы мне написали. Вы думали там гении и профессора должности занимают? Видимо, вы очень далеки от этой системы...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: