Гость
Статьи
Заступились бы за …

Заступились бы за коллегу

У меня есть коллега на работе мы с ней хорошо общаемся, наше руководство ввыдало указ, ну неадекватный, для проформы. И его почти никто не выполняет, только самые "отличники", но я хотела выполнять, но моя коллега отговорила сказала что бред и зачем. В общем когда мы сегодня пришли в кадры, по вопросу начислений , почему то именно мне в
Хамским тоном задали вопрос почему я не выполняю этот приказ. На что я стала смотреть на коллегу в надежде что она что то найдется ответить, но она молчала, не ее же спросили. В общем по итогу разобрались с этим, пришлось тоже нахамить и припомнить их косяки, и она даже потом извинилась, но мне так не по себе. Это же коллега меня надоумила, а сама стояла в сторонке. И более того после нашей мини выяснений, она продолжила в режиме "подруженьки" вести с ними беседу на другую тему. А я как обо,с,ранн,Ая осталась..чтоб вы понимали этот сотрудник в кадрах ниже нас по рангу, и бояться его она не могла

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Мадама Падападама
#1

Вот и прилетело тебе девонька. Сочувствую. Теперь будешь думать своей головой, а не слушать добренькую подруженьку.

#2

Коллегу к себе больше не подпускайте! Она вас подставляет! Никогда с ней больше ни о чем не советуйтесь, не прислушивайтесь и делайте так, как вам подсказывает ваша совесть!

Гость
#3

Я не поняла, кто за кого должен был заступиться-она за вас? Возможно. Я стараюсь ни с кем не иметь зубов друг на друга, жизнь итак тяжёлая. А вообще по настроению и по выгоде.

#4

Автор, я, конечно, может быть излишне подозрительная и вообще параноик, но я вполне себе допускаю мысль, что эта коллега за вашей спиной попросила бы этого сотрудника объяснить вам важность выполнения этого приказа или как-то так под большим секретом. И еще запомните - никогда не ставьте приказы начальства под сомнение и тем более не высказывайте большого неуважения к ним. Это сыграет против вас, т.к. если вы не можете понять логику руководителя, это не значит, что ее нет.

#5

На работе никому никогда не доверяйте! Вас даже подставят, а всем будут в уши лить, что это затеяли вы. Пойдут на всё, что прикрыть свою ж****.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: