Гость
Статьи
Игнорирует бывший …

Игнорирует бывший руководитель

Обратилась за помощью в трудоустройстве к бывшему руководителю, сказал переговорит, я решила уточнить, есть ли какая то обратная связь по моей просьбе, написала сообщение, ответ на него не получила, зачем нужно игнорить если можно прямо сказать. И вообще зачем нужно было говорить, что поможет.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да забейте)). Что, других мест работы нет штоле

Гость
#2

Ну ляпнул, а потом поленился или забил, может не получилось, у меня был очень богатый и противный начальник, я хотела повышение и обратилась за помощью к другу и соратнику этого полуолигарха, так он после этого еще больше стал меня жрать, типа зачем я через влиятельных друзей такие вопросы решаю, они на него давят и теперь он не имеет права голоса, кароч, меня назначили, но жрут до сих пор

Гость
#3
Гость

Ну ляпнул, а потом поленился или забил, может не получилось, у меня был очень богатый и противный начальник, я хотела повышение и обратилась за помощью к другу и соратнику этого полуолигарха, так он после этого еще больше стал меня жрать, типа зачем я через влиятельных друзей такие вопросы решаю, они на него давят и теперь он не имеет права голоса, кароч, меня назначили, но жрут до сих пор

Может и правду ляпнул не подумав, но мог ответить - не получилось, а игнорировать, как то не очень хорошо, мне прям не приятно .. я работала у него, очень ответственно относилась к работе.. и за помощью ранее не обращалась

Гость
#4
Гость

Может и правду ляпнул не подумав, но мог ответить - не получилось, а игнорировать, как то не очень хорошо, мне прям не приятно .. я работала у него, очень ответственно относилась к работе.. и за помощью ранее не обращалась

Когда люди достигают определенных высот характер их меняется, обещание, данное девочке ( а так они про нас думают) подчиненной ну такое себе обязательство

Гость
#5
Гость

Когда люди достигают определенных высот характер их меняется, обещание, данное девочке ( а так они про нас думают) подчиненной ну такое себе обязательство

Возможно оно и так.. но, как же человеческое отношение .. я когда работала, у нас были хорошие рабочие отношения, я старалась выполнять работу, чтобы его не подвести, а когда помощь стала нужна мне .. он сначала согласился мне помочь, а потом просто начал игнорировать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: