Гость
Статьи
Бывший руководитель

Бывший руководитель

Оцените ситуацию.
Я устроилась на работу, и через три недели руководитель уволился.
Уволился со слезами на глазах, коллеги тоже очень расстроились, готовили прощальный день с руководителем.
Ну ладно, ушёл и ушёл.
Но этот руководитель постоянно с ними на связи, они спрашивают советы, а сегодня бывшая коллега вообще руководила всем процессом! И давала им распоряжения!
Плюс помимо этого, писала другому руководителю и информировала, что она решает проблемы.

Я сижу и если честно, то в каком-то реальном шоке. Я считаю, что коллеги просто сами себя компрометируют!! Что без неё они никто и звать их никак. И это знает не только их отдел, но и другие руководители других отделов.
Как вам такое? #работа

Ангелина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам такое никак, а если уж совсем точная формулировка, то н⁣ак⁣ак⁣ать.

Гость
#2

А можно вкратце? Перечитываю третий раз и что то не особо могу вникнуть

Гость
#3

А что в этом такого то?
Я своих бывших коллег ещё года консультирлвала по тем проектам что вела я, пока эти проекты не завершились.
Если расстались на дружественной ноте, то в чем проблема?
Так же могла бы договорённость с руководством, о том что после увольнения бывший руководитель завершит некоторые свои дела

Гость
#4
Гость

А что в этом такого то?
Я своих бывших коллег ещё года консультирлвала по тем проектам что вела я, пока эти проекты не завершились.
Если расстались на дружественной ноте, то в чем проблема?
Так же могла бы договорённость с руководством, о том что после увольнения бывший руководитель завершит некоторые свои дела

Может автор подсидела того руководителя и теперь злится, что ее не воспринимают как лидера?

Гость
#5

Да ну, за 3 недели кто ж подсидеть успеет ))

Автор, да, они компрометируют. Но видимо без этих консультаций они выставят себя ещё более глупыми. И они это знают, поэтому и рады, что бывший рук помогает.

Гость
#6
Гость

Да ну, за 3 недели кто ж подсидеть успеет ))

Автор, да, они компрометируют. Но видимо без этих консультаций они выставят себя ещё более глупыми. И они это знают, поэтому и рады, что бывший рук помогает.

"Да ну, за 3 недели кто ж подсидеть успеет ))"
Кто ж знает ) Может ее специально для этого и пригласили.

Потому что в ином случае совершенно непонятно, почему ей есть до этого дело.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: