Гость
Статьи
Муж не хочет работать

Муж не хочет работать

Говорит, что его нервы дороже денег.
Работает мало по моему мнению, 2/2, Мне кажется надо быть сильнее заинтересованным в деньгах. Да, отдых тоже какой-то нужен, но всё равно деньги в приоритете
Как думаете, что важнее : спокойно существовать, но не шикуя, или напрягаться, но жить красивее #работа

А
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и обсуждайте сие с мужем... форум то вам для чего?

Ирина
#3

Во первых щас не платят нигде что бы напрягаться. Инфляция убивает мотивацию. Плюс на износ работать долго нельзя. Как заработаешь так на лекарства и потратишь

#4

Он у Вас работает, но напрягаться не хочет. Ну пусть не напрягается и живет один.

Гость
#5

Здоровье и новую нервную систему не купишь. Вас не устраивает - идите работать на вторую работу или растите на основной. Живёте за счёт мужа - приспосабливайтесь к его жизненным ритмам.

Гость
#7

Правильно, муж не ишак, чтобы вкалывать с утра до вечера. И порядочный человек, не всё в жизни измеряет деньгами.

Гость
#8

Тогда сами поднапрягитесь, чтоб жить красивее. Ему и так хорошо. Не устраивает, разводитесь и живите красиво, как вам хочется.

А
#9
Брукман Федя съел медведя

Если конкретно ТЕБЕ не хватает денег, то устройся на вторую, третью работу.

Или перебирайся в айти, зарабатывай по 500 тонн в месяц и закрывай свои хотелки финансовые.

В чем проблема, мозгов не хватает?)

Не хватает нам, общий бюджет - общие "хотелки" , всё общее
И с моей стороны всё ок

Гость
#10
А

Не хватает нам, общий бюджет - общие "хотелки" , всё общее
И с моей стороны всё ок

Так аппетиты поумерьте. А то жируют они.

Брукман Федя съел медведя
#11
А

Не хватает нам, общий бюджет - общие "хотелки" , всё общее
И с моей стороны всё ок

Не хватает только тебе. Ищи обеспечуна, а этого оставь в покое.

А
#12
Брукман Федя съел медведя

Не хватает только тебе. Ищи обеспечуна, а этого оставь в покое.

С чего вы тут такие "умные" , выводы делаете...

Брукман Федя съел медведя
#13
А

С чего вы тут такие "умные" , выводы делаете...

Вывод простой. Это не твой муженек залетел с темой, что ему не хватает бабла. А ты.

Гость
#14

В российских семьях содержание семьи - прерогатива женщин) Мужчина в российской семье - это еще один ребенок для женщины. И хорошо, если мужчина непьющий. Пьющий мужчина мало того, что не работает, так еще и тянет деньги из бюджета, и служит предметом ссор. Так что просто лодырь на диване - это еще считай повезло.

А
#15
Брукман Федя съел медведя

Вывод простой. Это не твой муженек залетел с темой, что ему не хватает бабла. А ты.

Даже тут не угадал ))

Гость
#16
А

Даже тут не угадал ))

Так вы тот самый муж, который пишет от имени жены? Или вы муж с женой в одном флаконе, просто меняете сознание в зависимости от времени суток? Вам к психиатру, однозначно.

А
#18
Гость

Так вы тот самый муж, который пишет от имени жены? Или вы муж с женой в одном флаконе, просто меняете сознание в зависимости от времени суток? Вам к психиатру, однозначно.

Мы вместе решили сюда кинуть тему забавы ради, посмотреть на спецов)

Гость
#19

иди и заработай - на жить красивее

Брукман Федя съел медведя
#20
А

Мы вместе решили сюда кинуть тему забавы ради, посмотреть на спецов)

По ходу у тебя и мужа то нет. Так, влажные фантазии об обеспечуне. И нищета.

Гость
#21

Т.е ты кормишь здорового не инвалида взрослого мужика-лодыря за свои деньги?
Ну дура, чё...

#22

Ну, вам деньги нужны, вот вы и работайте. С чего это он должен ваши хотелки обеспечивать? Ему хватает

Гость
#23

Напрягаться должен он, а жить красивее вы? Хороший план, только мужик ваш, похоже, не лох.

Гость
#24
А

Мы вместе решили сюда кинуть тему забавы ради, посмотреть на спецов)

Вы вдвоем настолько тупые, что даже примитивную разводку не смогли развить. Совет да любовь.

Гость
#25

Опасно. Готовьте свою шею. Всё будет на вас. Так часто бывает, он преподносит себя, как рыцарь. Постепенно перекладывает на неё заботы. Особенно, если она расслаблена и позволяет. Так было в моём случае. Он работал. На пенсию по выслуге в 38. И уже в 35 бухерил, ленивый, алчный, ничего не строил и не интересовался где жить, как построить, а делал попытки с моей семьи потянуть - то продукты пусть твои родители привезут, то подсчитал моё наследство. Внушал мне, что должна быть родня, которая помогает. У него лично ни наследства, ни родни. Балласт. Я ушла. Не хочу все тянуть на себе. Помощи никакой. Не берёг меня. Отношения продлились 6 месяцев. А с бывшей женой 5 лет жил. Бедняжка она.

А
#26
Гость

Вы вдвоем настолько тупые, что даже примитивную разводку не смогли развить. Совет да любовь.

То-то тема в топе, тупые тут вы, комментаторы )

Чомба
#27

Напрягаться!!!!
Чтобы быстрее умереть😄

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: