Гость
Статьи
Сейчас в сфере продаж …

Сейчас в сфере продаж вообще работу не найти?

Ищу именно по вакансиям менеджера по продажам. Опыт есть. Понятно,что сфера таксепе. И то,что сейчас эта изоляция еще. В общем,за месяц 2 собеседования по скайпу,и ни о чем. По другим вакансиям отправляла отклики. В первом случае просматривала,через месяц вакансия уходит в архив. Мне так никто и не позвонил. Вторые вакансии публикуются,я отправляю отклик,через пару дней она уходит в архив. Даже не посмотрели. Уже на трех сайтах разместила резюме,мониторю с утра до ночи,и толку ноль. Висят,в основном,вакансии,что и раньше публиковались,видимо там текучка.
Что можно еще рассмотреть,какие вакансии? По специальности я искусствовед,поэтому по данному профилю сразу можно отсеять.

#Самоизоляция: до и после

аnonimus
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой сегмент? Если связанный со строительством — забудьте. Задница. Полная. Сумму закупок за последнюю неделю сторонняя — 40 тысяч рублей, смеяться после слова «лопата». Из трёх огромных объектов дай бог, как поговорили сейчас директором через неделю с божьей помощью и такой то матери откроется один, если документы соберут о важности для блага родины. Ещё один работает в Кукуево, благо далеко от столицы. И торговые фирмы сейчас сходят с ума идёт такой демпинг, все резко забыли об установленных минимальных ценах производителя и если надо упадут уменьшив свою маржу. Ждите пока все уляжется.

Гость
#2

Идите лучше в музей

аnonimus
#3
Гость

Какой сегмент? Если связанный со строительством — забудьте. Задница. Полная. Сумму закупок за последнюю неделю сторонняя — 40 тысяч рублей, смеяться после слова «лопата». Из трёх огромных объектов дай бог, как поговорили сейчас директором через неделю с божьей помощью и такой то матери откроется один, если документы соберут о важности для блага родины. Ещё один работает в Кукуево, благо далеко от столицы. И торговые фирмы сейчас сходят с ума идёт такой демпинг, все резко забыли об установленных минимальных ценах производителя и если надо упадут уменьшив свою маржу. Ждите пока все уляжется.

.
Строительство,нефтехимия,логистика-точно не рассматриваю. Смотрю рынок не И продовольственных товаров. Просматриваю медицину,расходные материалы. В последних требуют мед.образование.

аnonimus
#4

п.с
с сетями,как и в крупном опте,не работала,увы. Поэтому связана по рукам. А торпредом идти-нет машины.

аnonimus
#5
Гость

Идите лучше в музей

.
Там заработки печальные. Да и не работала после диплома ни дня. Смотрела интереса ради,везде нужно подтверждения опыта.

Гость
#6

А что за сфера "таксепе"? Ничего вы не найдете! Посмотрите, что в стране творится. Желающих больше, чем есть вакансий.

)))))
#7

Автор, А Вы где на искусствоведа учились в каком институте?

Гость
#8

Здравствуйте! Можно заработать,,у меня есть такой вариант.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: