Гость
Статьи
Почему так страшно …

Почему так страшно переходить на новую работу?

Хочу уйти со старой компании, куда то в другое место. Но так страшно, когда не знаешь, что будет за коллектив и начальство.
Вдруг я себя не так проявлю и и. Д
Как было у вас?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Тоже боюсь ,хотя поменять работу давно хочу.Страх неизвестности,страх ,что не справлюсь и люди обо мне не так подумают...И вроде смешно со стороны,но блин,всё равно страшно!

Гость
#2

Ничего и не смешно. Всем страшно. И страхи вполне оправданны. Может и не сложиться на новом месте. Но это не повод, чтобы бояться изменить свою жизнь. Не там, так в другом месте сложится удачно, дерзайте. Все боятся, но делают.

Гость
#3

А на каком основании мы должны перед вами душу выворачивать?

...
#4
yuliya.timofeeva.1990

Тоже боюсь ,хотя поменять работу давно хочу.Страх неизвестности,страх ,что не справлюсь и люди обо мне не так подумают...И вроде смешно со стороны,но блин,всё равно страшно!

То же самое на 100%.
Тем более был ужасный опыт с первой работой, точнее с начальником который в 50+ лет был помешан на с*к*се и постоянно делал грязные намёки. Теперь постоянно боюсь что на новой работе будут и такие люди.

#5

Если старая работа уже допекает , меняйте ее без сожаления!) ведь жизнь так коротка , чтобы ходить на нелюбимую работу , и постоянно думать об увольнении !) у меня на новой работе появилось много хороших знакомых)

Гость
#6
Гость

А на каком основании мы должны перед вами душу выворачивать?

Лично тебя никто не просил!
Кто захочет, тот расскажет, а если нет то вообще отвечать не станут

Гость
#7

Тоже было страшно, но я все-таки рискнула. Жалею лишь о том, что раньше не перешла и терпела все пустые придирки, лишь бы "на прежнем месте"

Гость
#8
Анастасия

Если старая работа уже допекает , меняйте ее без сожаления!) ведь жизнь так коротка , чтобы ходить на нелюбимую работу , и постоянно думать об увольнении !) у меня на новой работе появилось много хороших знакомых)

Сначала надо новую работу найти. В такое трудное время уходить в никуда нельзя, ну если только есть средства, чтобы неск.месяцев искать самую-самую подходящую работу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: