Гость
Статьи
Страшно переходить на …

Страшно переходить на новую работу!Кому это знакомо?

Привет всем. Кому знаком страх перед переходом на новую работу?
Я работаю недолго, но так привыкла ко всем и всему. Могу отпроситься ,когда хочу, а тут..прийдется начинать все заново. Как вы с этим справлялись? Реально трудно написать заявление.. в конце концов я не знаю, можно ли будет заходить в интернет на новой работе. Я даже не предполагала, что будет так стремно ...у меня даже сон ухудшился. А решение надо принимать на днях.

Мари
6 ответов
Последний — Перейти
юрист
#2

на работе надо не в инет ходить, а работать. И вопринимать рабочее место, как ступеньку к мечте, а не как стол с компом за котрым надо просидеть с 9 до 5.

Меняйте что-то в себе.

#3

не надо вам менять работу с таким подходом

#4

я о том же уже 3года думаю!!!! 3 года сижу на одном месте,повышения мне не светит 100%,иногда зп поднимают.работу свою ненавижу,но так привыкла к ней. боюсь уходить тк боюсь,что как то предаю начальство,что долго не найду работу,что не справлюсь (хотя мч тока за,что бы я уходила,даже готов к тому,что какое то время я не смогу найти работу и ему придется меня содержать(ттт) ),но я боюсь уходить! сейчас вроде решаюсь.ищу работу потихоньку,но....

Елена
#5

а я вчера написала заявление.. Тааааак тяжело было, я аж плакала горькими слезами. почти 5 лет проработала, это мая первая работа с 4-го курса универа устроилась! Жалко коллектив, но у нас директор таааакой непорядочный!! Запарил, заставлял для всяких своих знакомых могущественных дядечек выполнять проекты бесплатно, а сейчас подался в депутаты и бесплатные стали просто все проекты, предвыборная агитация так сказать!!! начинаю новую жизнь, страшнооо, но заниматься хочу вообще другим делом!!

Елена
#6

директор просто новый, оч непорядочный! Жаль того ушли...

Ира
#7

А я уже не спать, не есть не могу с работы почти уволилась и написала заявление о принятии на другую работу, и начали терзать ужасные сомнения( а вдруг там хуже будет, такое чувство на душе, как-будто бы я сделала в своей жизни что-то непопровимое....) до новой работы 3 дня осталось, но я переодически срываюсь,(думаю:может ну все к черту-попрошусь назад.....Сложно((((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: