Гость
Статьи
Не нравится …

Не нравится образование

Есть такие, которые поступили после школы туда, куда взяли? У меня не хватило смелости покинуть первый курс и перевестись :( наверное, в силу характера. В итоге диплом не очень хороший, с тройками. Очень хотела в свое время пойти учиться на дизайнера, но, думала, не получиться... Посоветуйте, как поступить :( Сейчас в итоге учусь очно-заочно на экономиста. Мама постоянно говорила, иди в мед... Но я себя вообще не представляла в роли врача... Попробовать ли устроиться по профессии? Что могут сказать по поводу диплома бакалавра? Работы толком хорошей нет.

Li
7 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Ума не...

Гость
#2

Я хотела уехатб в другой город в архиологический. Родители не отпустили, пришлось посутупать в местный на экономику. Т.к училась платно не решилась уйти в итоге поступила на второе и тоже не очень нравится, но я работаю по этой специальности. Работа не любимая, но платят не плохо

Гость
#3

Полупопием туда, полупопием сюда...
Вы, душа моя, вообще ни учиться, ни работать не хотите.

Li
#4
Гость

Полупопием туда, полупопием сюда...
Вы, душа моя, вообще ни учиться, ни работать не хотите.

А с чего такое мнение? В 17 я не знала четко, чем я хочу заниматься в жизни.

Рина
#5
Li

А с чего такое мнение? В 17 я не знала четко, чем я хочу заниматься в жизни.

А до 17, тоже не хотели получать образование. Уровень, виден невооружённым взглядом.

Абэвэгэдейка
#6

Не понятно какой диплом с тройками если сейчас только на 3м курсе? Или этт 2е высшее? Почему на дизайнера не пошли?

Гость
#7
Рина

А до 17, тоже не хотели получать образование. Уровень, виден невооружённым взглядом.

хотела быть переводчиком но никто не сказал мне что для поступления нужно отлично знать иностранный язык и сдавать егэ, а в школе уровень подготовки был низким и уроки были по типу текст-перевод со словарём
ещё я хотела быть машинистом, но в рф было запрещено им работать женщинам
ещё я хотела быть исполнителем, но у родителей не было денег на уроки вокала... У них вообще на меня денег особо не было.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: