Гость
Статьи
Возможно ли заработать …

Возможно ли заработать из дома?

Я думаю, что в связи с карантином у многих возникли мысли про удалённую работу, возможно ли удаленно заработать, работать на себя или на компанию и тд.
Вопрос не касается тех, кого на той же работе перевели домой и они просто из дома выполняют такую же работу, что и до карантина.
Вопрос к тем, кто потерял работу или по какой-либо причине вынужден был искать работу из дома. Какие способы заработка из дома Вы опробовали и какие выводы Вы сделали по поводу удалённой работы?

#Самоизоляция: до и после

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема создана кремлеботом для отвлечения внимания населения от вопроса раздачи денег каждому гражданину РФ.

Гость
#2

Дорожка достаточно скользкая... Живёшь от заказа до заказа, нет стабильности. Нужно уметь гораздо больше чем в найме, так как сам себе и продажник и маркетолог и бухгалтер. Работаешь вместо 40 часов в неделю 80... Образ жизни сам по себе смещается на ночной. Холодильник побеждает... Дичаешь... Переутомление перед сдачей очередного заказа. Неврозы... В общем не советую. Радость только в свободе, во всем остальном минусы

#3
Гость

Тема создана кремлеботом для отвлечения внимания населения от вопроса раздачи денег каждому гражданину РФ.

Будете сидеть и ждать пока государства выдаст вам мрот? А жить на что собираетесь? В нашей стране можно только на себя, поэтому тема и создана.

Гость
#4

Глупый вопрос. Удалённая работа существует десятилетиями. Способы, а точнее должности можно спокойно посмотреть на сайтах с вакансиями.
Мои выводы заключаются в том, что хорошо, что я не нашла работу в своём городе, а устроилась в международную компанию и, работая из дома, получаю больше, чем большинство в городе.

Гость
#5

всегда искала хоть какие-то подработки, одна копеечная фигня, предполагаю, что можно заработать на активных продажах-но это надо иметь такую натуру и там где платят реально-всё по блату (знакомая так устроилась)

Аркаша Борщ
#6

Вэбка. Всегда спрос будет.

Барачник
#7

Вебкам моделью пиписю на камеру теребите. Секс по телефону еще или по видео.

Аркаша Борщ
#8
Барачник

Вебкам моделью пиписю на камеру теребите. Секс по телефону еще или по видео.

Ниче там теребить не надо.Я работал,решил подзаробатать и цыпочек поцеплять.За 10000 купил камеру и за 8 шест.Разучил танец зажигалочку и понеслось.Сначала зашёл полуслепой дед,всматревался в меня долго,рассмотрев плюнул в монитор и переключился.Затем зашли двое парнишек и давай кричать:"Жиробас,жиробас".Я им станцевал свой танец зажигалочку,им было весело,задонатили они мне 10 рублей, а на прощание сказали, что я сделал их вечер.Я думаю, что талантливый человек всегда заработать может, даже находясь дома.

938558808
#9

из зависти что ли минусуете
😂

938558808
#10
Гость

всегда искала хоть какие-то подработки, одна копеечная фигня, предполагаю, что можно заработать на активных продажах-но это надо иметь такую натуру и там где платят реально-всё по блату (знакомая так устроилась)

реально быть дизайнером, разработчиком, оператором колл центра
другое дело что человек ничего не умеет и ничего не знает - тогда да проще кричать про блат

Гость
#11

Возможно. Вот примеры вакансий уд. работы. Выбирайте.
web-разработчик 60 000-100 000 руб.
3D-моделлер от 80 000 руб.
аналитик 180 000-200 000 руб.
Специалист по тендерам 50 000-250 000 руб.
Кредитный брокер 60 000-300 000 руб.

Гость
#12

Очень даже. 2 недели назад, помимо своей удаленки, сделала ещё 35 тысяч. Каждая неделя - зарплата + заказы. Но! Платформа для заказов была мной найдена за год до всего этого, как подработка на всякий случай. Вот и пригодилась...

Аркаша Борщ
#13
938558808

из зависти что ли минусуете
😂

Конечно завидуют. Мне теперь многие завидуют. Мальчишки то озорниками оказались, записали зажигалочку и выложили на ютубе, я теперь бью все рекорды по просмотрам,а они плохо зарабатывают не выходя из дома.Меня теперь многие знают в нашем посёлке, некоторые даже здороваются.Правда батюшка наш увидев зажигалочку, пообещал придать меня анафеме.

Гость
#14

Я в курсе

Гость
#15
Аркаша Борщ

Вэбка. Всегда спрос будет.

Вот этим ты и будешь заниматься. Ты всё знаешь, дорожка протоптана, так что жги.

Гость
#16
Аркаша Борщ

Ниче там теребить не надо.Я работал,решил подзаробатать и цыпочек поцеплять.За 10000 купил камеру и за 8 шест.Разучил танец зажигалочку и понеслось.Сначала зашёл полуслепой дед,всматревался в меня долго,рассмотрев плюнул в монитор и переключился.Затем зашли двое парнишек и давай кричать:"Жиробас,жиробас".Я им станцевал свой танец зажигалочку,им было весело,задонатили они мне 10 рублей, а на прощание сказали, что я сделал их вечер.Я думаю, что талантливый человек всегда заработать может, даже находясь дома.

Ахах🤣🤣🤣Ну, доброе утро что ли?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: