Гость
Статьи
Можно ли заработать …

Можно ли заработать дома?

Подскажите пожалуйста, можно ли ,будучи домохозяйкой иметь возможность зарабатывать деньги?
Или каким видом деятельности нужно заниматься, что бы иметь свободный график работы?

Профессиональная домохозяйка
12 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

можно, носки вязать например)))

Софья
#2

Знаете, я в декрете, но зарабатываю дома пусть не так много как в офисе, консультирую по фин. вопросам, спасибо хорошей профессии и карьере до ухода в декрет, в домохозяйки, хотя может и выйду все же на работу пока думаю. Зависит от навыков, что вы умеете?

Гость
#3

подумайте, какое у вас хобби и нельзя ли его использовать на благо в материальном смысле.

#4

Я дома делаю дизайн интерьеров, проекты домов, вяжу, вышиваю. Это все приносит деньги, причем даже больше чем на работе.

L.B.
#5

Переводы делала, контрольные/курсовые/дипломы на заказ.

гость
#6

3479159, подскажите, если не секрет, а сколько приносит вышивка и вязание. Я сейчас ухожу в декрет, и деньги-то есть, но и лишние не помешают, причем я очень люблю вязать и вышивать.

#7

вишивание 50 коп. крестик, вязание как договоритесь, но коыточка средняя выходит тысячи на 4-5

#8

коыточка-кофточка

подруга
#9

Мне б кстати вышивальщица была в тему, может есть кто в Питере, кому дома заняться нечем? :) Только не крестиком а гладью

Оля
#10

Я делаю прически, в сезон, летом зарабатываю по 50-70 тыс, при занятости только утром и не каждый день...

Гость
#11

я дома гадаю на таро)))

образование психологическое

Роман
#12

реальный заработок в инете. заходим, регистрируемся. без вложений! http://depositfiles.com/signup.php?ref=alex_borr

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: