Гость
Статьи
Специальности, …

Специальности, профессии после 11 класса

Будущие абитуриенты после 11 классов обучения, расскажите какой институт, специальность Вы выбрали и почему.
Я собираюсь поступать на заочную форму обучения, но ещё не определилась в какой ВУЗ и специальность. Какие в Москве востребованные специальности, на какие больше всего поступают? Интересует мнение людей которые поступают, собираются поступать в следующем году или поступили.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проститерция

Гость
#2
Гость

Проститерция

Ты уже занял/а

Рина
#3

Не поступить вам, с таким подходом.

Амина
#4

При чем здесь мнение поступающих, они сами нихрена не знают, только люди работающие могут сказать что лучше. А вообще нужно исходить из твоих способностей, если ты поступишь на востребованную специальность, не значит что получишь работу. Сначала определись кто ты технарь, гуманитарий, естественник,а потом выбирай что именно тебе подходит

Гость
#5
Рина

Не поступить вам, с таким подходом.

С каким?

Гость
#6
Амина

При чем здесь мнение поступающих, они сами нихрена не знают, только люди работающие могут сказать что лучше. А вообще нужно исходить из твоих способностей, если ты поступишь на востребованную специальность, не значит что получишь работу. Сначала определись кто ты технарь, гуманитарий, естественник,а потом выбирай что именно тебе подходит

Уже определилась, но выбора мало. Меня интересует мнение только поступающих, а не всех подряд.

Гость
#7
Гость

С каким?

Стадным: Не знаю куда не знаю на кого. Помогите! А куда вы люди?

Гость
#8

Биоинженерия и биоинформатика.

Гость
#9
Гость

Стадным: Не знаю куда не знаю на кого. Помогите! А куда вы люди?

Может я сама разберусь или ты не научилась читать между строк? Тема для абитуриентов.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: