Гость
Статьи
когда можно будет …

когда можно будет начинать искать работу в офисе?

Не сочтите вопрос глупым, когда можно будет начинать искать работу в офисе?
В связи с ситуацией короновируса+ то, что и так много людей было сокращено. Будет ли сейчас (в июле, августе) заниматься кто то приемом

#Самоизоляция: до и после

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не будет.
Такой ответ тебя удовлетворит?

Поселковая
#2

Пока эта канитель не закончится рыпаться бесполезно, а потом будет безработица потому что многие потеряют бизнес а кого то сократят.

Гость
#3

Я об этом думаю с марта(
Но верю в лучшее!
Вы с какого города?

Гость
#4
Поселковая

Пока эта канитель не закончится рыпаться бесполезно, а потом будет безработица потому что многие потеряют бизнес а кого то сократят.

Если мне с апреля не платят , может лучше рыпнуться на новую?

Гость
#5
Гость

Если мне с апреля не платят , может лучше рыпнуться на новую?

Аналогично

Гость
#6

Вы считаете ,что «работа в офисе» это такая универсальная работа и должность,на которые не влияет отрасль, специализация ,опыт, компетенции и многое другое?

Гость
#7
Гость

Я об этом думаю с марта(
Но верю в лучшее!
Вы с какого города?

ИЗ какого города

#8

Думаю только после НГ. Все конторы сократили персонал. И даже если у них будет прибавляться работы, будут возвращать своих.

Автор
#9
Гость

Я об этом думаю с марта(
Но верю в лучшее!
Вы с какого города?

Столица

Автор
#10
Хохлушечка

Думаю только после НГ. Все конторы сократили персонал. И даже если у них будет прибавляться работы, будут возвращать своих.

Вот и я об этом думаю. Что оператором на почту России будет тяжело устроиться! Я сейчас состою в центре занятости, но стоять постоянно на выплате 12150 в месяц..... Но я не думаю, что фирмы бутут искать работников, при том, что и НЕ В кризис прием из интернета всегда был формальносттю.

Гость
#11
Автор

Вот и я об этом думаю. Что оператором на почту России будет тяжело устроиться! Я сейчас состою в центре занятости, но стоять постоянно на выплате 12150 в месяц..... Но я не думаю, что фирмы бутут искать работников, при том, что и НЕ В кризис прием из интернета всегда был формальносттю.

Это хорошо , хоть 12 выплачивают!

#12
Автор

Вот и я об этом думаю. Что оператором на почту России будет тяжело устроиться! Я сейчас состою в центре занятости, но стоять постоянно на выплате 12150 в месяц..... Но я не думаю, что фирмы бутут искать работников, при том, что и НЕ В кризис прием из интернета всегда был формальносттю.

12500 это отлично при такой жизни. Огромное количество людей осталось без работы. А которых не уволили, получают меньше этой суммы или вообще ничего пока сидят дома....

Гость
#13

Карантин скорее всего продлят на июнь ...

Гость
#14

Искать можно хоть сейчас, вдруг повезёт. А пока на бирже 12000 срубайте, и будет вам счастье.

Гость
#15
Гость

Искать можно хоть сейчас, вдруг повезёт. А пока на бирже 12000 срубайте, и будет вам счастье.

Вы считаете, на бирже прямо взяли и всем по 12000 стали платить? Будут вакансии тухлые предлагать и по 500 руб кидать врассрочку

Гость
#16
Гость

Вы считаете, на бирже прямо взяли и всем по 12000 стали платить? Будут вакансии тухлые предлагать и по 500 руб кидать врассрочку

Да не, кто встал, говорят платят реально.

Автор
#17
Гость

Да не, кто встал, говорят платят реально.

Платят!
Но компенсации, которую обещали за короновирус - нет

Мария
#18

Искать вам никто не запрещает, ищите.. результат только непредсказуем

Автор
#19
Мария

Искать вам никто не запрещает, ищите.. результат только непредсказуем

Результат 0

Гость
#20
Автор

Платят!
Но компенсации, которую обещали за короновирус - нет

не поняла. То есть не 12000 вам платят?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: