Гость
Статьи
Люди врут, что …

Люди врут, что работают

Почему люди врут, что работают, но большинство не работает. Есть статья министра экономики, что в России работает только 10% населения. И это было 10 лет назад. Суперджоб признался, что большинство вакансий для имитации рынка труда.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старая мода. А зачем тетки берут фото чужих детей в вк и выдают за свои? А зачем делают фотошопы того, что были заграницей, хотя только 5% были там. Но если вк смотреть, так все тетки там были. Ра шка это имитация всего. Во Франции уже признались, что работает только 5% населения.

толстая скотина.
#2

Автор,работают в чёрную,неофициально.А такое у ебищное гос-во и заслуживает такого отношения.Пока у руля кооператив озеро так и будет.

Гость
#3

Да, это огромная беда. В России треть детей и пенсионеров, 10% домохозяек, 10% силовиков, 10% чиновников и тех кто выполняет требования чиновников (бухгалтеры, менеджеры по сбору бумажек), 10% бюджетников. Получается работает только один из четырех. Остальные существуют только благодаря продаже нефти, которая сейчас перестала продаваться. Что то будет

Гость
#4

Ну как по мне то работает где то 60-75%. А вот зарабатыет действительно лишь 10%.

Гость
#5
Гость

Да, это огромная беда. В России треть детей и пенсионеров, 10% домохозяек, 10% силовиков, 10% чиновников и тех кто выполняет требования чиновников (бухгалтеры, менеджеры по сбору бумажек), 10% бюджетников. Получается работает только один из четырех. Остальные существуют только благодаря продаже нефти, которая сейчас перестала продаваться. Что то будет

На всю страну всех силовиков 20 000. Нет даже сотни тысяч.

Гость
#6
Гость

Да, это огромная беда. В России треть детей и пенсионеров, 10% домохозяек, 10% силовиков, 10% чиновников и тех кто выполняет требования чиновников (бухгалтеры, менеджеры по сбору бумажек), 10% бюджетников. Получается работает только один из четырех. Остальные существуют только благодаря продаже нефти, которая сейчас перестала продаваться. Что то будет

А если я - бюджетник, работаю, допустим, врачом или преподавателем, то я не работаю?

Гость
#7
Гость

А если я - бюджетник, работаю, допустим, врачом или преподавателем, то я не работаю?

Да, вы бюджетник, присоска к бюджету, питаетесь нефтью

Гость
#8
Гость

На всю страну всех силовиков 20 000. Нет даже сотни тысяч.

Вы из Эстонии?

Весёлая заноза
#9

Ахах! Насмешила ты меня, автор))) Работают, как раз, почти все.. Просто налоги не все платят, это да. А таких, как я например, которые не работают, а сидят на шее у семьи, таких вот мало. А мне хорошо сидиться, я счастлива!! Ну и доходик небольшой имею, а работать нееет, никогда в жизни))) Мне хватает всего и так)))

Гость
#10
Весёлая заноза

Ахах! Насмешила ты меня, автор))) Работают, как раз, почти все.. Просто налоги не все платят, это да. А таких, как я например, которые не работают, а сидят на шее у семьи, таких вот мало. А мне хорошо сидиться, я счастлива!! Ну и доходик небольшой имею, а работать нееет, никогда в жизни))) Мне хватает всего и так)))

Бессовесная Потреплять? Думаете вас радители до пенсии содержать будут? Или надеитесь удачно выйти замуж?

Весёлая заноза
#11
Гость

Бессовесная Потреплять? Думаете вас радители до пенсии содержать будут? Или надеитесь удачно выйти замуж?

Чего обзываешся, чучело?? Завидуешь, ахахаха!! Я спокойна за себя, у меня есть свой маленький доход и недвижимость от родителей останется! Я человек скромный, жизнь у меня, как в санатории, мне хватит. А ты паши, лошадка, паши, солнце ещё высоко)))))

Гость
#12
Весёлая заноза

Чего обзываешся, чучело?? Завидуешь, ахахаха!! Я спокойна за себя, у меня есть свой маленький доход и недвижимость от родителей останется! Я человек скромный, жизнь у меня, как в санатории, мне хватит. А ты паши, лошадка, паши, солнце ещё высоко)))))

Зачем писать, я уже сделал выводы о вас. Вы ждете смерти своих родителей чтобы получить наследство.

Гость
#13

Я вру, потому что когда раньше правду говорила тут же налетали с осуждением, родственники за спиной песочили - тунеядка.
Даже на форуме если тему создаю пишу, что работаю, тк если не написать, то каждый второй ответ будет - звввиздуй на работу.
И никого не волнует как трудно сейчас найти работу

Весёлая заноза
#14
Гость

Зачем писать, я уже сделал выводы о вас. Вы ждете смерти своих родителей чтобы получить наследство.

Я своих родителей очень люблю!! Надеюсь, что они проживу долго, а я, со своей стороны, делаю для них домашнюю обстановку приятной и уютной. Ждать наследства мне не надо, фактически, свою часть недвижимости я уже имею. А ты завидуй дальше, милочка, завидуй))

Гость
#15
Весёлая заноза

Я своих родителей очень люблю!! Надеюсь, что они проживу долго, а я, со своей стороны, делаю для них домашнюю обстановку приятной и уютной. Ждать наследства мне не надо, фактически, свою часть недвижимости я уже имею. А ты завидуй дальше, милочка, завидуй))

Я Милок)))

Весёлая заноза
#16
Гость

Я Милок)))

Кхм.. Ну тут, как бы, женский форум. Мужчины здесь лишние.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: