Гость
Статьи
Где работать во …

Где работать во Франции (Париж) ?

Всем привет ! Есть ли здесь кто-то из Франции. Я ищу работу в Париже и округе. Во Франции еще не работала, оказалась тут так как вышла замуж за француза. Есть опыт в международной компаниив Москве с 2013 по 2016 год в качестве ассистента директора\переводчика(и до этого работала секретарем, ресепшионнистом и т.д.), потом я преподавала английский в языковых школах вплоть до конца 2018 года. Потом я уехала во Францию... Французский у меня средний, прогресс идет, я его учу, но он не на отличном свободном уровне пока. Я пыталась искать работу ассистента, отсылала свои кандидатуры, но все тщетно, даже не было ни одного интервью. Теперь я попытаюсь искать работу продавцом и недавно наткнулась на резюме продавцов, как ни странно все наши русскоязычные девушки, при чем многие из них закончили Сорбону... Как Вы думаете, где мне искать работу? В какой сфере ? Уборщиц не предлагать. На уборщиц требуются курсы, чтобы знать про моющие средства.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите в промоутеры

Гость
#2

Сорбонну*

Я автор если что. Писала быстро просто...

Гость
#3

Так , не понятно , что тебя не взяли в продавщицы?

#4

Ищите на рецепшене в соляриях , фитнес клубах , йога клубах... Няней можно еще. Няней неплохие деньги платят , если попадете в хорошую семью

Гость
#5

И стоило переезжать во Францию чтобы работать продавщицей?

Гость
#6
Гость

И стоило переезжать во Францию чтобы работать продавщицей?

смех да и только)

Гость
#7

Попробуйте через мужа и его друзей куда-нибудь устроится. Возможно повезёт и возьмут в какой-нибудь офис бумажки разгребать. Ну а когда язык подтяните, то и на должность менеджера или помощника руководителя можно претендовать

Гость
#8

идите в похоронную компанию автор, самая актуальная сейчас во Франции

Гость
#9
Гость

Попробуйте через мужа и его друзей куда-нибудь устроится. Возможно повезёт и возьмут в какой-нибудь офис бумажки разгребать. Ну а когда язык подтяните, то и на должность менеджера или помощника руководителя можно претендовать

почему не сразу директора фирмы?

Гость
#10

Вам нужно язык учить и учиться идти. Какая работа?

Гость
#11

Вам надо какие-нибудь местные курсы закончить. Рекомендации дадут. С рекомендациями реально можно будет устроиться. Я не во Франции, но думаю, что по всей Европе так. Заканчиваешь какие-нибудь курсы, получаешь рекомендации и устраиваешься на работу.

Гость
#12
Гость

И стоило переезжать во Францию чтобы работать продавщицей?

Лучше работать продавщицей во Париже, чем в селе кукуево

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: