Гость
Статьи
Хочу переехать, но не …

Хочу переехать, но не могу

Я инвалид, получаю пенсию, живу на неё плюс помогают родители. Работать сама не могу в силу своих болезней (действительно физически не могу), о чем очень жалею. Часто слышу от матери и сестры фразы о том, как со мной трудно. Сестра вообще недавно сказала, что я должна была умереть. Чувствую себя обузой.
Всю жизнь мечтала переехать в другую страну, но понимаю, что одна не смогу этого сделать. Сейчас хочу переехать хотя бы в отдельную квартиру, но на одну пенсию я там не проживу. Знаете ли вы варианты нетрудной работы на дому через интернет, например? Видела только такие лохотроны. Или хотя бы подскажите как жить дальше, потому что я уже так устала.
Всем заранее спасибо и хорошего дня

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ясная
#1

Может быть делать какие то поделки, сувениры? Создать страничку в соц сетях и выкладыть свои поделки, рассказать о своей истории.Допусим можно заняться Валянием, валять игрушки из шерсти, брошки. Как вам идея?
Можно устроится еще в колл - центр

Гость
#2

Хорошие стремления. )
В целом Вам самой нужно посмотреть вакансии уд. работы по россии например на сайте hh (там меньше мошенников) и подобрать что-то. Без опыта легче всего найти работу в call центрах.

Жить дальше поможет сохранение желания изменить жизнь. Если найдёте работу морально станет гораздо легче.

Жнец-левиафан
#3

Бухгалтер по удаленке.

к т о п в
#4

на ютюб канале онлайнер найди видео про белорусского инвалида у него парализовано все тело, работает только мозг. он стал успешным предпринимателем. в видео он рассказывает про работы которыми занимался. желаю тебе здоровья

#5
Жнец-левиафан

Бухгалтер по удаленке.

Действительно, каждый дурак же может бухгалтером работать! Аж бесит, все считают, что это так просто!

Ясная
#6
Замужняя

Действительно, каждый дурак же может бухгалтером работать! Аж бесит, все считают, что это так просто!

Это точно

Жнец-левиафан
#7
Замужняя

Действительно, каждый дурак же может бухгалтером работать! Аж бесит, все считают, что это так просто!

Ну выучиться и работать, а что такого? Или это профа для избранных? Если автор не бухгалтер, тогда сисадмин можно.

#8
Жнец-левиафан

Ну выучиться и работать, а что такого? Или это профа для избранных? Если автор не бухгалтер, тогда сисадмин можно.

Научиться можно только на практике под руководством опытного наставника, иначе ты не бухгалтер, а забивашка-оператор. Называйте вещи своими именами.

Гость
#9
Жнец-левиафан

Ну выучиться и работать, а что такого? Или это профа для избранных? Если автор не бухгалтер, тогда сисадмин можно.

Что? Вы человеку без особо больших денег советуете пойти учиться в направлении бухгалтерии или сис. администрирования? Ладно первое (хотя без выш. образования и опыта работы никто на уд. работу её не возьмёт), но сисадмин? Пока автор получит навыки и домашний опыт работы десятки лет пройдёт.

Пример требований из единственной вакансии на уд. основе:
- Глубокое понимание сетевых технологий: TCP/IP, HTTP, веб-сервисы и подходов к системному администрированию Unix и Windows-систем: опыт установки/настройки/поддержки для промышленных решений высокой доступности.
- Опыт работы со средствами виртуализации (у нас 99% VMware).
- Опыт администрирования баз данных (MS SQL, Oracle).
- Опыт самостоятельной разработки программ на любом языке программирования, включая написание скриптов.
- Техническое образование, желательно в области ИТ.
Пример требований из единственной вакансии на уд. основе:
- Глубокое понимание сетевых технологий: TCP/IP, HTTP, веб-сервисы и подходов к системному администрированию Unix и Windows-систем: опыт установки/настройки/поддержки для промышленных решений высокой доступности.
- Опыт работы со средствами виртуализации (у нас 99% VMware).
- Опыт администрирования баз данных (MS SQL, Oracle).
- Опыт самостоятельной разработки программ на любом языке программирования, включая написание скриптов.
- Техническое образование, желательно в области ИТ.

Жнец-левиафан
#10
Гость

Что? Вы человеку без особо больших денег советуете пойти учиться в направлении бухгалтерии или сис. администрирования? Ладно первое (хотя без выш. образования и опыта работы никто на уд. работу её не возьмёт), но сисадмин? Пока автор получит навыки и домашний опыт работы десятки лет пройдёт.

Пример требований из единственной вакансии на уд. основе:
- Глубокое понимание сетевых технологий: TCP/IP, HTTP, веб-сервисы и подходов к системному администрированию Unix и Windows-систем: опыт установки/настройки/поддержки для промышленных решений высокой доступности.
- Опыт работы со средствами виртуализации (у нас 99% VMware).
- Опыт администрирования баз данных (MS SQL, Oracle).
- Опыт самостоятельной разработки программ на любом языке программирования, включая написание скриптов.
- Техническое образование, желательно в области ИТ.
Пример требований из единственной вакансии на уд. основе:
- Глубокое понимание сетевых технологий: TCP/IP, HTTP, веб-сервисы и подходов к системному администрированию Unix и Windows-систем: опыт установки/настройки/поддержки для промышленных решений высокой доступности.
- Опыт работы со средствами виртуализации (у нас 99% VMware).
- Опыт администрирования баз данных (MS SQL, Oracle).
- Опыт самостоятельной разработки программ на любом языке программирования, включая написание скриптов.
- Техническое образование, желательно в области ИТ.

А какие же тогда предложения работы по удаленке не лохотрон? ) В службу занятости тогда.

Жнец-левиафан
#11

// автор не пишет какие у нее навыки. Ну, дизайнер, переводчик, контент- менеджер?

Гость
#12
Жнец-левиафан

А какие же тогда предложения работы по удаленке не лохотрон? ) В службу занятости тогда.

У Вас нулевое представление о выборе работ на уд. основе. Человек может хоть в google работать аналитиком баз данных или геймдизайнером в rockstar g., если знаний и навыков хватит.

Жнец-левиафан
#13
Гость

У Вас нулевое представление о выборе работ на уд. основе. Человек может хоть в google работать аналитиком баз данных или геймдизайнером в rockstar g., если знаний и навыков хватит.

Полного ассортимента не знаю. Да и какая разница. Автору лучше стучаться в более-менее известные организации, тот же гугл или Яндекс, и т. Д., если требуются какие-то навыки, то по возможности их приобрести. Т. К. вы инвалид, возможно вам могут с этим помочь в той же службе занятости.

Жнец-левиафан
#14

// автор инвалид, не гость которому я отвечаю.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема