Гость
Статьи
Администратор в службу …

Администратор в службу доставки

Всегда хотела попробовать себя в профессии администратор. Нашла вакансию, в моём районе и зарплата хорошая. Была даже на собеседовании с управляющим компании. Завтра снова идти туда на собеседование, но с директором. Вопросы, которые мне задал управляющий "Почему решили работать именно администратором?", "Что Вас привлекает в профессии администратора?". Я ответила скомкано, неразвернуто, потому что просто не знаю, что ответить. Почему решила пойти работать администратором? Потому что всегда хотела попробовать себя в этой профессии. Что меня в ней привлекает? Общение с людьми. Вот и всё. Думаю, что директор завтра будет задавать подобные вопросы. Как на них отвечать, чтобы меня точно взяли?

И еще почитала в интернете про данную профессию. Нужно управлять людьми, в какой то степени. Это меня пугает, так как опыта нет, не знаю, смогу ли.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

-желание приобрести новый опыт
-желание развиваться в данном направлении
-в планах хотите постороить карьеру о детях и замужестве не думаете,готовы 24 на 7 себя посвятить работе
итд

Гость
#2

Есть хочу , а денег нету

Гость
#3

Вопросы вода, развлекалка для hr.
Вам на собеседовании рассказывали про управление людьми? Обычно там нужно отвечать на звонки и бегать, отправлять заявки. Это не управление.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: