Гость
Статьи
Какой службой доставки …

Какой службой доставки воспользоваться (Москва)?

Здравствуйте, не могу найти нормальную службу доставки продуктов, многие не доставляют по моему адресу, хотя я живу в пределах МКАД. Сегодня вышла в магазин , подучила огромный стресс, люди абсолютно не воспринимают ситуацию всерьёз, ржут, когда прикрываешься шарфом, а на руках перчатки. На кассе стоят на расстоянии пары см друг от друга. Посоветуйте нормальную доставку, пожалуйста.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
AirМарина
#1

Знаю одного военного пенсионера-инвалида, который сидит дома, продукты себе заказывает в "Утконосе" на сайте (по Москве и московской области). Зайдите на сайт и всё узнаете. Там перечень продуктов и цены. Молодой человек доставит продукты прямо в квартиру. Заказ конкретных продуктов и оплата на сайте.

Гость
#2
AirМарина

Знаю одного военного пенсионера-инвалида, который сидит дома, продукты себе заказывает в "Утконосе" на сайте utkonos.ru (по Москве и московской области). Зайдите на сайт и всё узнаете. Там перечень продуктов и цены. Молодой человек доставит продукты прямо в квартиру. Заказ конкретных продуктов и оплата на сайте.

Спасибо !

Гость
#3

Ой, я считаю,что хорошо,что такие сервисы есть, кто хочет заплатит,да и не сильно дороже выходит.Я на постоянной основе перешла на доставку продуктов(кто в москве - рекомендую урфер). Мне так удобно.

#4

Тоже стала пользоваться во время карантина, подружка посоветовала и мне очень понравилось. Действительно оказалось удобно и всегда хорошее качество доставляемых продуктов, я довольна

Варвара
#5

Еще пару месяцев тому назад попробовала рационы в General food general-food.ru оказалось, что очень вкусно готовят и главное, что весь рацион подобран максимально полезно и сбалансированно. Поэтому, если уж и пользоваться доставкой в Москве, то именно в general-food.ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 168 тем
Новые темы за все время: 32 208 тем
Популярные темы за все время: 15 276 тем