Гость
Статьи
в Москве введён режим …

в Москве введён режим всеобщей изоляции

Вот и догулялись на шашлыках и пикниках а выходные! Вас предупреждали никуда не выходить, все-равно перли, и тереть из дома можно только на 100 метров выходить и в банк!

#Коронавирус (covid-19)

автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ожидали другого сценария? Будет так же как в Италии, Испании.

Гость
#2

Все равно попрут. А сейчас уже в магазины побежали, сметать все с полок.

Гость
#3

Ну так а как по другому с нашими людьми надо? Только так. Mash писали и видео делали как люди гуляют, деграданты.

Василиса
#4

И как же это отследят? Ну разве что по телефонам, но телефоны можно дома оставлять. А так магазины дальше ста метров все же, не говоря о банках.

автор
#5
Гость

Все равно попрут. А сейчас уже в магазины побежали, сметать все с полок.

правы были люди , которые закупались продуктами и лекарствами ! Теперь никуда не нужно выходить из дома. А все смеялись над ними, мемчики делали!

автор
#6
Василиса

И как же это отследят? Ну разве что по телефонам, но телефоны можно дома оставлять. А так магазины дальше ста метров все же, не говоря о банках.

кто работает им наверное дадут справку с работы. А так видимо как в Европе будут патрули ездить, смотреть паспорт с пропиской

Гость
#7

А где устроиться работать в патруль??? А то я гулять хочууу!!! А патрулю еще и деньги платить будут, возьмите меня в патруууль!!! Я все равно знаю что нет никакой эпидемии и поэтому не боюсь заразиться.

Гость
#8

Ну вообще то есть люди кто все еще работает и завтра тож

автор
#9
Гость

А где устроиться работать в патруль??? А то я гулять хочууу!!! А патрулю еще и деньги платить будут, возьмите меня в патруууль!!! Я все равно знаю что нет никакой эпидемии и поэтому не боюсь заразиться.

вот из-за таких как вы всех и изолировали

автор
#10
Гость

Ну вообще то есть люди кто все еще работает и завтра тож

на работу можно ходить

Королевишна
#11

Дов*ебывались, скептики. Вам же сказали сидеть дома.

Королевишна
#12
Гость

Ну так а как по другому с нашими людьми надо? Только так. Mash писали и видео делали как люди гуляют, деграданты.

+100

Гость
#13
автор

правы были люди , которые закупались продуктами и лекарствами ! Теперь никуда не нужно выходить из дома. А все смеялись над ними, мемчики делали!

Я и теперь смеюсь, в магазинах никого нет , продуктов полно, да ещё скоропортящиеся все по акциям

Гость
#14
автор

на работу можно ходить

Вот на работу можно ехать в другой конец города а погулять нет это как

Гость
#15

вы че дыбилы? выйдете все разом, всех домой не загонят

Гость
#16
Гость

вы че дыбилы? выйдете все разом, всех домой не загонят

С дубинками и пулями резиновыми загоняться. Еще и штрафы выпишут.

#17

Витамин ДДдддддддддддддддддддддддддд!)))))

Гость
#18
Серебряная книга

Витамин ДДдддддддддддддддддддддддддд!)))))

На балконе можно гулять)

автор
#19
Гость

правы были люди , которые закупались продуктами и лекарствами ! Теперь никуда не нужно выходить из дома. А все смеялись над ними, мемчики делали!

Я и теперь смеюсь, в магазинах никого нет , продуктов полно, да ещё скоропортящиеся все по акциям речь была не о том полно или не полно продуктов, а о том, чтобы закупиться долгоиграющими продуктами (мука крупы и тд) и не выходить из дома.

#20
Гость

На балконе можно гулять)

Ноу.(((( Но все равно ерунда - щас все выпрутся на 100 метров от домов, и снова создастся коллапс.)))

автор
#21

Речь была не о том полно или не полно продуктов, а о том, чтобы закупиться долгоиграющими продуктами, чтобы потом пореже ходить в магазин.

Гость
#22
автор

Я и теперь смеюсь, в магазинах никого нет , продуктов полно, да ещё скоропортящиеся все по акциям

речь была не о том полно или не полно продуктов, а о том, чтобы закупиться долгоиграющими продуктами (мука крупы и тд) и не выходить из дома.Не выходите, если у вас паника. Я спокойна и вооружена масками и перчатками. И без свежено воздуха не могу, у меня головокружение. Выхожу раз в день до магазина и обратно. Руки мою начинается.

Гость
#23
Гость

С дубинками и пулями резиновыми загоняться. Еще и штрафы выпишут.

на всех пуль не хватит

Виктор
#24

Вижу данные темки и комментарии по всему ютубу. Явно скоординированная кампания. Везде винят шашличников, которые первый день как вышли на улицу. Слово в слово.

Королевишна
#25
Гость

С дубинками и пулями резиновыми загоняться. Еще и штрафы выпишут.

Да в изолятор их нафиг, задолбали. Тупые

#26

Но вообще я считаю, что раз уж сложилась такая ситуация, мне надо дома у себя тоже ввести пропуск для четырехлапого коронавируса, для пресечения свободного ей расхаживания по квартире. Пусть предъявляет документы для перемещения!!!)

Гость
#27
Гость

С дубинками и пулями резиновыми загоняться. Еще и штрафы выпишут.

а резиновая пуля-это больно?синяк или до крови?она в теле застревает или отскакивает?

Гость
#28
автор

Речь была не о том полно или не полно продуктов, а о том, чтобы закупиться долгоиграющими продуктами, чтобы потом пореже ходить в магазин.

До людей просто не доходит, что в магазине можно подхватить коронавирус.

запор
#29

наконец правильные меры.

Гость
#30

Недавно я услышала какую ахинею несет д-р Мясников, прямо накануне карантина. Так и говорил что это обычный грипп, что паника спецом. Считаю, что его нужно привлечь к ответственности

#31

А если кошку в ветеринарку придется везти? Сидеть и смотреть теперь на нее? Я сегодня в Поднятой целине прочла, как там старуху сын запер на засов в своей коморке, чтобы она умерла. Она четыре дня просидела без еды и воды, и померла потом.(( Перчатку кожаную жевала и воду собирала в дырку на подоконнике.(((

Гость
#32
Гость

на всех пуль не хватит

Хватит, хватит. Надо пару скотниц в каждом городе повесить и все всё сразу поймут.

Гость
#33
автор

вот из-за таких как вы всех и изолировали

Да! изза тех кто в патруль хочет! Изза всех тех, кто зарабатывает на этом фейковирусе!

гость
#34
Серебряная книга

А если кошку в ветеринарку придется везти? Сидеть и смотреть теперь на нее? Я сегодня в Поднятой целине прочла, как там старуху сын запер на засов в своей коморке, чтобы она умерла. Она четыре дня просидела без еды и воды, и померла потом.(( Перчатку кожаную жевала и воду собирала в дырку на подоконнике.(((

эээ.... вы только щас эту книгу прочли?!
я - в старших классах. Лет в 15-16...

#35
гость

эээ.... вы только щас эту книгу прочли?!
я - в старших классах. Лет в 15-16...

Во-первых, я ее еще не прочла. Во-вторых, в школе я ее тоже читала. В-третьих, учитесь размышлять комплексно-одно не исключает другое, возможны варианты!😀

Гость
#36
Гость

Недавно я услышала какую ахинею несет д-р Мясников, прямо накануне карантина. Так и говорил что это обычный грипп, что паника спецом. Считаю, что его нужно привлечь к ответственности

Так Рошаль тоже так говорил ! Теперь сами и попрятались " Герои "
В России специально так долго тянули с карантином и преподносили всё как ерунду или заговор , теперь многие заболеют , а старенькие поумирают, меньше пенсий придётся потом выплачивать.

гость
#37
Серебряная книга

Во-первых, я ее еще не прочла. Во-вторых, в школе я ее тоже читала. В-третьих, учитесь размышлять комплексно-одно не исключает другое, возможны варианты!😀

просто написали так - "вот я щас прочла, а таааам!!!! такое!!!! старушку загубили",
Странно не помнить этого. Я хоть и читала книгу почти 30 лет назад в школе, ЭТО прекрасно помню... Очень жалко ту старушку.

Гость
#38
Королевишна

Дов*ебывались, скептики. Вам же сказали сидеть дома.

А что изменилось в самой "эпидемии"? Умерших реально , и болеющих тоже, КАК НЕ БЫЛО, ТАК И НЕТУ!!! И так бы рано или поздно всех закрыли под запрет выходить! Это же и есть цель всего этого лживого балагана!

запор
#39
Серебряная книга

Во-первых, я ее еще не прочла. Во-вторых, в школе я ее тоже читала. В-третьих, учитесь размышлять комплексно-одно не исключает другое, возможны варианты!😀

так не прочла или читала? запуталась старушка))

Гость
#40

Наконец-то москвичей закрыли в Москве! Они же заразу переносят по стране. Пусть сидят у себя, не надо никуда их выпускать

#41
гость

просто написали так - "вот я щас прочла, а таааам!!!! такое!!!! старушку загубили",
Странно не помнить этого. Я хоть и читала книгу почти 30 лет назад в школе, ЭТО прекрасно помню... Очень жалко ту старушку.

Ну а я не помню!😂😂 Перечитываю.

Гость
#42
Гость

А что изменилось в самой "эпидемии"? Умерших реально , и болеющих тоже, КАК НЕ БЫЛО, ТАК И НЕТУ!!! И так бы рано или поздно всех закрыли под запрет выходить! Это же и есть цель всего этого лживого балагана!

И мы бы завтра не шли все на работу

Гость
#43
Гость

речь была не о том полно или не полно продуктов, а о том, чтобы закупиться долгоиграющими продуктами (мука крупы и тд) и не выходить из дома.

Не выходите, если у вас паника. Я спокойна и вооружена масками и перчатками. И без свежено воздуха не могу, у меня головокружение. Выхожу раз в день до магазина и обратно. Руки мою начинается. Прост у тебя уже коронавирус и фиброз. Вот и кружится башка.

Гость
#44

Насколько я помню рапорт ВОЗ, средний инкубационный составляет пять дней. Бывает дольше, но редко.
То есть за неделю почти все проявятся. Неделя надёжного сидения по домам эффективнее месяца шаляй-валяй с масками и полумерами.

Чи
#45

Зомби апокалипсис

запор
#46
Чи

Зомби апокалипсис

не согласен. при зомби апокалипсисе умирали бы только россияне. ну еще северокорейцы. а тут наоборот, нормальные люди гибнут.

Гость
#47
Гость

Так Рошаль тоже так говорил ! Теперь сами и попрятались " Герои "
В России специально так долго тянули с карантином и преподносили всё как ерунду или заговор , теперь многие заболеют , а старенькие поумирают, меньше пенсий придётся потом выплачивать.

Какие-то *** ставят дезлайки толковым постам. Куда мир катится

Гость
#48

Как нет. Сегодня тетку отпиздили за то, что без маски. Эти скептики нахрен *** всех.

Гость
#49
Виктор

Вижу данные темки и комментарии по всему ютубу. Явно скоординированная кампания. Везде винят шашличников, которые первый день как вышли на улицу. Слово в слово.

Иди отсюда *** со своими заговорами.

Очистительный НКВД
#50
Гость

Как нет. Сегодня тетку отпиздили за то, что без маски. Эти скептики нахрен *** всех.

При всем, что маска не помогает ни от чего.
Вы, тyпая быдломасса, годитесь только поля удобрять.