Гость
Статьи
Учился на одно, стал …

Учился на одно, стал другим...

Здравствуйте.
Возможно моя тема покажется вам странной и глупой, но я ещё подросток и не до конца пониманию устройство этого мира. Как люди, которые учились, например, на филологов или историков, стают маркетологами, менеджерами тд. ?

Гостья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас подобных случаев 90%, Вы ещё удивляетесь?

Гость
#2

Мой сын учился на историка,преподаватель истории(не в пед.,а в федеральном универе),потом пришлось курсы пройти и теперь учитель информатики.Работает дистанционно с детьми инвалидами,зарабатывает около 60 тыс.(плюс-минус).Для не Москвы это нормально вполне.Хотя после очередного обвала рубля хз.

Гость
#3

Многие учатся для наличия во и потом, работая кассирами им очень гордятся)

Гостья
#4
Гость

Мой сын учился на историка,преподаватель истории(не в пед.,а в федеральном универе),потом пришлось курсы пройти и теперь учитель информатики.Работает дистанционно с детьми инвалидами,зарабатывает около 60 тыс.(плюс-минус).Для не Москвы это нормально вполне.Хотя после очередного обвала рубля хз.

О,я как раз хочу поступить на учителя истории, не а пед, а федеральный. Расскажите, пожалуйста, почему ваш сын прошел курсы по информатике? Как долго они длились? И главное - есть ли смысл и перспективы поступать на учителя истории? Спасибо!

Гость
#5

У нас всЕ правительство училосьь на одних, а стали ворами, бандитами и угнетателями народа

#6

Это жиза, деточка

Гость
#7

Идут на работу где берут без опыта и с нуля приобретают знания через практику.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: