Гость
Статьи
Подруга стала …

Подруга стала другой...

Подруга стала другой... *всегда такой была, но я не замечала, а теперь уже поздно что-то менять?

Я начала понимать, что моя подруга - человек который мне не приятен. Знакомы 4 года, мне 18, ей 19. Раньше все было хорошо, но сейчас я все чаще вижу её агрессивные выпады что в свою сторону, что в сторону окружающих. Она считает что она во всем права, что она лучше всех, при этом самоутверждаеися и ищет одобрения от других, копирует мой стиль, иногда я вижу зависть в её глазах, когда у меня что то получается а у неё нет. Часто унижает одну девочку, в принципе несёт какую то *** постоянно... Считает всех ужасными, но в себе никогда не ищет проблем. Любит всех критиковать, но если сказать ей что у неё что то плохо - устроит скандал. Я надеюсь вы поняли, оч много расписывать не хочу, понимаю что она всегда была такой, но я этого почему - то не видела... Что делают в таких ситуациях? #дружба

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расходятся. И находят более приятных и подходящих людей. Вечной дружбы нет. Вы её переросли и тянуть не обязаны.

#2

может у нее что-то случилось? поговорите с подружкой по душам,люди резко не меняются,а для пмс это слишком долго продолжается

Гость
#4

Разрывают общение.

Гость
#6

Я недавно отшила аккуратно двух подруг. Навсегда. И очень рада.

Anna
#7

Автор, дружба - дело добровольное.
В Вашей воле - дружить с теми, кто Вам подходит, с кем есть общие интересы, схожие жизненные ценности и взаимоуважение.
А тех, кто «не Ваш» человек - не держите, спокойно расставайтесь, сводите общение на нет без скандалов и выяснений.
Вам станет легко и комфортно, вот увидите!

Гость
#8

Ненавижу копирок,сразу в бан

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: