Гость
Статьи
Дружба между мужчиной …

Дружба между мужчиной и женщиной

Всем привет.Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу.
В общем у меня есть друг,знакомы с ним ещё с детства.Последние три года уже дружим.Так сложилось,что живем вместе.У нас разные комнаты,но большую часть времени в квартире проводим вместе(смотрим что-то,играем в компьютеры,делаем дз,кушаем)
Ситуация заключается в следующем:
Спустя три дня нашего близкого общения,я поняла,что влюбляюсь.В конце концов так и получилось.Но призналась я ему спустя 2 года.Он мягко меня отшил(из-за веса) и мы продолжили дружить.Неоднократно у нас возникали ссоры на этой почве(когда я говорила что появится девушка и мне будет плохо,или когда он просто говорит о девушках я реагирую как не знаю кто). По другим поводам ссор не было вообще,те бытового ничего не возникло.
И казалось бы нам очень хорошо вдвоём,но меня так убивает,что ему все равно на меня. Те если мы уедем на какую-то тусовку,он там спокойно может отъединиться от меня и забыть,уехать куда-то и даже не написать.
Возможно это очень эгоистично с моей стороны
Я постоянно предвкушаю момент,когда у него появится девушка и вся идиллия которая сейчас есть рухнет
Что мне вообще следует делать?Я так запуталась тк помимо этого хватает проблем #дружба

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебе не парень. Он тебя отшил. Займись собой . И нечего фантазировать.

#2

Дружбы между М и Ж не бывает. Либо секс был, либо есть, либо будет.

#3

А в чём заключается ваша идиллия с ним, если он вас прямым текстом отверг из-за лишнего веса? Сами себе придумали воздушный замок.

Первое, что надо сделать - это съехать от него. Иначе вот так по пьяне переспит с вами однажды, из жалости, и будет ещё больнее на душе.

Гость
#4
Milkeys

А в чём заключается ваша идиллия с ним, если он вас прямым текстом отверг из-за лишнего веса? Сами себе придумали воздушный замок.

Первое, что надо сделать - это съехать от него. Иначе вот так по пьяне переспит с вами однажды, из жалости, и будет ещё больнее на душе.

Просто хорошо проводим время,доверяем,советуемся.Когда вдвоём никто другой не нужен,ни ему(тк он отказывается от встреч с друзьями и разными девушками),ни мне

Гость
#5

Простите, но мне кажется это какой-то дурдом у вас.
То, что живёте вместе, не буду комментировать, ваше дело. Больше всего покоробило "мягко отшил из-за веса". Это как??? Нет, я могу понять, если бы сказал "Мол, мы друзья, ты меня не привлекаешь и бла-бла-бла". Но указывать на "недостаток"? А если бы вы были худой, он бы тут же перестал бы быть "другом"?? Ладно, то, что вы ему не интересны, это понятно. Но раз вы рассчитываете на отношения, то это уже далеко не "дружба". Можно просто быть хорошими знакомыми, которые по определенным обстоятельствам живут вместе. Как в общежитие. А у вас уже какой-то клубок страстей. Я считаю, нужно постараться разъехаться, так будет лучше для всех.

Гость
#6
Максим Сорокин

Дружбы между М и Ж не бывает. Либо секс был, либо есть, либо будет.

А исключений не бывает?

#7

Валить из общего с ним пространства. Выкинуть его номер телефона и удалить из друзей в соцсетях. на время, вообще лучше уйти оттуда, где можете его встретить.
Раз вам это мешает видеть в других ребятах потенциальных ухажеров..но вам нужен мужчина...лучше так. Надо "рубить".

"С глаз долой из сердца вон"

Тогда, с течением времени...всё успокоится...встретите своего парня..и всё будет норм.

#8
Максим Сорокин

Дружбы между М и Ж не бывает. Либо секс был, либо есть, либо будет.

Бывает...либо с детства, либо если физиологически друг другу не нравятся. Очень хорошая дружба возможна.

#9
Андрей Басмач

Валить из общего с ним пространства. Выкинуть его номер телефона и удалить из друзей в соцсетях. на время, вообще лучше уйти оттуда, где можете его встретить.
Раз вам это мешает видеть в других ребятах потенциальных ухажеров..но вам нужен мужчина...лучше так. Надо "рубить".

"С глаз долой из сердца вон"

Тогда, с течением времени...всё успокоится...встретите своего парня..и всё будет норм.

А если жилплощадь ваша...попросите его съехать. Если он к вам хорошо относится....уедет.

Гость
#10
Гость

Просто хорошо проводим время,доверяем,советуемся.Когда вдвоём никто другой не нужен,ни ему(тк он отказывается от встреч с друзьями и разными девушками),ни мне

А он отказывается от реальных встреч с девушками из-за вас? Они его зовут, а он - нет, я лучше с такой-то посижу?

Гость
#11

Вы какая-то ужасно неженственная. Зачем было ваше признание? Зачем говорить, что вам плохо будет, если у него кто-то появится? Надо уметь что-то и внутри держать. Съезжайте теперь оттуда. Учитесь жить независимо и окружайте себя людьми, которые не будут причинять вам боль. Хотя в этот раз вы сами себе все испортили.

Мужло подлое
#12

Между этой дружбой всегда будет пыся мешаться 😄

Мужло подлое
#13
Андрей Басмач

Бывает...либо с детства, либо если физиологически друг другу не нравятся. Очень хорошая дружба возможна.

Усатый: "дружба между мужчиной и женщиной возможна при определённой доле физического отвращения"

А вот пeдераст Уайльд: "дружба между мужчиной и женщиной — вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба"

Авиатор
#14

Это, конечно, мазохизм, Автор: время песочницы давно прошло, наступила взрослая жизнь. В которой вы оба друг другу мешаете устроиться. Это сейчас кажется, что впереди целая жизнь. На самом деле оглянуться не успеете... А что может быть с весом у юной барышни?

Гость
#15
Гость

А исключений не бывает?

Нет не бывает кто-то обязательно влюблён

#16

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает и не будет! А если кто то считает , что есть такая дружба, он ошибается...значит у одного из них корыстные цели ...дружат те, которых мягко лишили...в надежде, что если будем дружить, то когда нибудь будем вместе .

#17
Vika - Vika

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает и не будет! А если кто то считает , что есть такая дружба, он ошибается...значит у одного из них корыстные цели ...дружат те, которых мягко лишили...в надежде, что если будем дружить, то когда нибудь будем вместе .

Отшили.

Гость
#18

Переехать.

Гость
#19
Гость

Просто хорошо проводим время,доверяем,советуемся.Когда вдвоём никто другой не нужен,ни ему(тк он отказывается от встреч с друзьями и разными девушками),ни мне

Может он интроверт, поэтому любит дома сидеть.

Гость
#20
Гость

Вы какая-то ужасно неженственная. Зачем было ваше признание? Зачем говорить, что вам плохо будет, если у него кто-то появится? Надо уметь что-то и внутри держать. Съезжайте теперь оттуда. Учитесь жить независимо и окружайте себя людьми, которые не будут причинять вам боль. Хотя в этот раз вы сами себе все испортили.

При чем тут женственность. Лишь бы ляпнуть.

Гость
#21

Не вижу здесь дружбы, а скорее лишь выгоду-быть с мужчиной, который явно нежелает с вами быть. Так и что для вас лучше: настоящая дружба без корысти или состояние жертвы ?!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: