Гость
Статьи
Реально ли устроиться …

Реально ли устроиться на хорошую работу после суда с работодателем?

Вопрос в теме, у кого есть такой опыт?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Я устроилась. Сейчас уже вторая работа у меня во второй приличной компании после суда. Не везде есть служба безопасности, которая это проверяет. Только сами не рассказывайте, что судились.

#2

Реально, даже зеков берут на работу, все ведь люди.

Автор
#3
Гость

Да. Я устроилась. Сейчас уже вторая работа у меня во второй приличной компании после суда. Не везде есть служба безопасности, которая это проверяет. Только сами не рассказывайте, что судились.

Расскажите, пожалуйста, из-за чего вы судились? Какие были результаты суда? Говорили ли правду на суде сотрудники-свидетели?
И что потом вы говорили на собеседовании, из-за чего расстались с работодателем?
Мне придется подать в суд (хотя совсем не хочется, но выхода нет). Успела сделать карьеру, компания хорошая, и вот такая подстава:((

Гость
#4
Автор

Расскажите, пожалуйста, из-за чего вы судились? Какие были результаты суда? Говорили ли правду на суде сотрудники-свидетели?
И что потом вы говорили на собеседовании, из-за чего расстались с работодателем?
Мне придется подать в суд (хотя совсем не хочется, но выхода нет). Успела сделать карьеру, компания хорошая, и вот такая подстава:((

А по какой причине? Зарплату не выплатили?

Автор
#5
Гость

А по какой причине? Зарплату не выплатили?

Незаконно уволили, плохая статья в трудовой за то, чего не было. Хотя отработала на компанию несколько лет, за все время была ценным сотрудником, и тут смена руководства...и вот...

Гость
#6
Автор

Незаконно уволили, плохая статья в трудовой за то, чего не было. Хотя отработала на компанию несколько лет, за все время была ценным сотрудником, и тут смена руководства...и вот...

Вот же твари(((
Успехов вам!

#7

Если новый работодатель не полный дурак, то он во всем этом копаться не будет. Мало ли что в прошлом у кого-то когда-то было

#8

Два раз судилась с работодателем, таких историй миллион, сейчас всем пофиг если специалист дельный.

#9
Автор

Незаконно уволили, плохая статья в трудовой за то, чего не было. Хотя отработала на компанию несколько лет, за все время была ценным сотрудником, и тут смена руководства...и вот...

Смена руководства действительно может сыграть против сотрудника. Столкнулась. Тоже сейчас прохожу суд

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: