Гость
Статьи
Реально ли устроиться …

Реально ли устроиться на хорошую работу после суда с работодателем?

Вопрос в теме, у кого есть такой опыт? Если реально- то что вы говорили на собеседовании? Были ли компании, которые выясняли этот факт и отказывали вам по этой причине?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ню
#1

Была уже эта тема

Гость
#2

А разве вчера это не обсуждали?

Гость
#3

Ну опыт, конечно, не мой личный, тем не менее.
Подругу моей двоюродной сестры не взяли в очень приличное место.-( Казалось бы шла по рекомендации изнутри, с опытом, уже пообещали, осталась мелочь - проверка ССБ. Ну а на этой проверке и выяснилось, что та была уволена (хз справедливо или просто фирма пошла на принцип), судилась, была восстановлена по суду, и потом ушла сама.
Как сказали сестре - нам склочные не нужны.

Амина
#4
Гость

Ну опыт, конечно, не мой личный, тем не менее.
Подругу моей двоюродной сестры не взяли в очень приличное место.-( Казалось бы шла по рекомендации изнутри, с опытом, уже пообещали, осталась мелочь - проверка ССБ. Ну а на этой проверке и выяснилось, что та была уволена (хз справедливо или просто фирма пошла на принцип), судилась, была восстановлена по суду, и потом ушла сама.
Как сказали сестре - нам склочные не нужны.

Да уж в этой стране не нужны люди умеющие отстаивать свои права, главное будь рабом и молчи в тряпочку

Гость
#5
Амина

Да уж в этой стране не нужны люди умеющие отстаивать свои права, главное будь рабом и молчи в тряпочку

Они ни в одной стране не нужны.-)) Я в Германии, здесь уволить работника с бессрочным договором ну очень непросто. Неужели Вы наивно полагаете, что работник, судившийся с предыдущим работодателем, будет встречен рекрутёром с распростёртыми объятиями???
Если он ценный/редкий спец, мейби, а так - нафик нужен потенциальный гемор. Обычных-средненьких, их вон рубль пучок в базарный день.-(

Аня
#6

конечно можно

Автор
#7
Аня

конечно можно

У вас есть примеры? В хорошую компанию на высокую должность - врятли...

Автор
#8
Гость

Ну опыт, конечно, не мой личный, тем не менее.
Подругу моей двоюродной сестры не взяли в очень приличное место.-( Казалось бы шла по рекомендации изнутри, с опытом, уже пообещали, осталась мелочь - проверка ССБ. Ну а на этой проверке и выяснилось, что та была уволена (хз справедливо или просто фирма пошла на принцип), судилась, была восстановлена по суду, и потом ушла сама.
Как сказали сестре - нам склочные не нужны.

Вот и у меня так же:( Уволили очень не справедливо

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: