Гость
Статьи
Хочу работать …

Хочу работать оператором на почте

Возьмут ли работать оператором на почту, если колледж е окончен, но обучаюсь заново на заочном отделение? Стаж есть, работала до этого.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там зарплата 10 тысяч

#2

Если есть вакансия то могут и взять,лучше напрямую в отделе кадров узнайте

Гость
#3
Гость

Там зарплата 10 тысяч

Это у вас 10 тысяч а у нас в разы больше.

Гость
#4
Максим

Если есть вакансия то могут и взять,лучше напрямую в отделе кадров узнайте

Вакансия то есть, просто некоторых пугает моё образование

Гость
#5

Вам оно надо? Работа тяжелая, ворочать эти ящики-посылки, получать копейки, да еще и мозг выносят на тему "нам еще надо продать вон этот хлам, там газеты-журналы, там консервы-стиральный порошок-печеньки-детские игрушки, если план не выполните - сами будете покупать, вычтем из вашей зарплаты" (которая опять же не фонтан. Читала я в блоге одной поработавшей на "Почте России" про такую веселуху. Взять-то возьмут, да сами быстро взвоете и напишете по собственному, там терпят только те, кому идти вообще некуда и даже эти копейки- лучше, чем ничего.

Гость
#6
Гость

Вам оно надо? Работа тяжелая, ворочать эти ящики-посылки, получать копейки, да еще и мозг выносят на тему "нам еще надо продать вон этот хлам, там газеты-журналы, там консервы-стиральный порошок-печеньки-детские игрушки, если план не выполните - сами будете покупать, вычтем из вашей зарплаты" (которая опять же не фонтан. Читала я в блоге одной поработавшей на "Почте России" про такую веселуху. Взять-то возьмут, да сами быстро взвоете и напишете по собственному, там терпят только те, кому идти вообще некуда и даже эти копейки- лучше, чем ничего.

У нас зп не копейки и продавать не заставляют, продавать у нас заставляют почтальонольонов во время пенсии или посылок они берут с собой там конфеты консервы и лабуду всякую и торгуют. И кстати многие пожилые люди очень часто закупаются на почти так как там многие продукты дешевле чем в обычном супермаркете

Гость
#7

Идите и устраивайтесь, мы не знаем, примут вас там или нет:. Всё индивидуально.

Гость
#8
Гость

Это у вас 10 тысяч а у нас в разы больше.

Маленькие там зарплаты, около 20.

Гость
#9

Сходите на собеседование или позвоните и спросите по телефону. У меня, например, диплом смотрели на собеседовании.

Гость
#10
Гость

Маленькие там зарплаты, около 20.

Для автора это большая зарплата наверно, пусть идёт

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: