Гость
Статьи
Женщины не могут …

Женщины не могут построить карьеру.

Согласны?

Ганна
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не согласна.

Ганна
#2

И дело не в стеклянном потолке, а в том, что у женщин по умолчанию нет ни желания, ни способностей построить блестящую карьеру.

Корабельная крыса
#3

"Не могут" и "не хотят" - не одно и то же.

Гость
#4
Ганна

И дело не в стеклянном потолке, а в том, что у женщин по умолчанию нет ни желания, ни способностей построить блестящую карьеру.

Именно блестящая карьера даром не нужна. Нужны деньги и реализация своих планов и проектов.

Ганна
#5
Корабельная крыса

"Не могут" и "не хотят" - не одно и то же.

Одно и то же по сути

Ганна
#6
Гость

Именно блестящая карьера даром не нужна. Нужны деньги и реализация своих планов и проектов.

Даром не нужна? А вам разве предлагали?

Гость
#7
Ганна

И дело не в стеклянном потолке, а в том, что у женщин по умолчанию нет ни желания, ни способностей построить блестящую карьеру.

Я знаю лично не мало женщин с блестящей карьерой. Не судите всех по себе

Ганна
#8
Гость

Я знаю лично не мало женщин с блестящей карьерой. Не судите всех по себе

Карьера старшего помощника младшего дворника?

Гость
#9

Не согласны.

#10
Ганна

Карьера старшего помощника младшего дворника?

Если женщины вместо семьи решила посвятить себя карьере, то все у неё получается

Гость
#11

Женщины могут.

Гость
#12
Ганна

И дело не в стеклянном потолке, а в том, что у женщин по умолчанию нет ни желания, ни способностей построить блестящую карьеру.

Да вы че???
Успешных женщин великое множество. Или они гуманоиды?

Зима
#13

автор, я хороший исполнитель, но никакой руководитель.
Народ просто садился мне на шею и ничего не делал ( орать и стучать кулаком, требовать я не могу.
В итоге плюнула и попросилась обратно с этой должности.

Гость
#14
Гость

Именно блестящая карьера даром не нужна. Нужны деньги и реализация своих планов и проектов.

Каких, ***, проектов?!

Ганна
#15
Зима

автор, я хороший исполнитель, но никакой руководитель.
Народ просто садился мне на шею и ничего не делал ( орать и стучать кулаком, требовать я не могу.
В итоге плюнула и попросилась обратно с этой должности.

Да дело даже не в лидерстве, а в мозгах. Большинство женщин просто пустоголовые.

Гость
#16
Гость

Я знаю лично не мало женщин с блестящей карьерой. Не судите всех по себе

Не врите)))

Гость
#17

Самооправдание.

Гость
#18

Эээ, автор вы на облаке живете? Женщин - руководителей ,политических лидеров никогда нет видели?

Ганна
#19
Гость

Эээ, автор вы на облаке живете? Женщин - руководителей ,политических лидеров никогда нет видели?

Да большинство из них бесталанные квашни, что уж скрывать. Либо легли под кого надо, либо прошли по квоте для неполноценных.

Гость
#20

Руковожу отделом из 80 человек, достаточно или по вашим меркам маловато?

Ганна
#21
Гость

Руковожу отделом из 80 человек, достаточно или по вашим меркам маловато?

Отделом скрепок и ручек?

Гость
#22

Автор мужик сексист.
Женщины завоевали мир и добились успеха во всех областях, которые давно считались традиционно мужскими.
Великое множество женщин-пилотов, программистов, ученых, бойцов мма, спортсменок.
Я с детства занимаюсь хореографией. До этого меня мать в художественную гимнастику отдавала. И я видела таких железных леди, мастеров спорта, чемпионок. С Ириной Винер лично знакома.
Занималась балетом сначала, потом перешла в другое направление. Все танцовщицы,которых я знаю, и я в том числе - сверхамбициозные трудоголики. По 8-12 часов в день пахать десятилетиямм - тебе мужик и не снилось. Ты дня в таком ритме не выдержишь

Гость
#23

Ещё как могут, но они понимают, что в итоге, скорее всего, останутся одни без мужика.

Гость
#24
Ганна

Отделом скрепок и ручек?

Ооо, я думала тут адекватный собеседник

Ганна
#26
Гость

Ооо, я думала тут адекватный собеседник, а вы обыкновенное дэбилкко

Агрессия - признак типичной недалекой самки.

Гость
#27

Автор, я тебе лично в руки подарю учебник по феминисткой теории!

Гость
#28
Ганна

Агрессия - признак типичной недалекой самки.

Судя по вашим нападкам - именно вы недалекая агрессивная самка, не нервничай так, гануся, будет и на твоей улице праздник, но это не точно

Ганна
#29
Гость

Автор, я тебе лично в руки подарю учебник по феминисткой теории!

Мне ваши агитки не нужны. Смешите кого нибудь другого.

Ганна
#30
Гость

Судя по вашим нападкам - именно вы недалекая агрессивная самка, не нервничай так, гануся, будет и на твоей улице праздник, но это не точно

А где я проявила агрессию? Говорю сухо и по делу.

Гость
#31
Ганна

Агрессия - признак типичной недалекой самки.

Агрессия - это признак недалекого самца, не путайте,

вы просто специально тролите, вы сексист и хотите оскорбить женщин специально,
вы наверное из МД сообщества

Ганна
#32
Гость

Агрессия - это признак недалекого самца, не путайте,

вы просто специально тролите, вы сексист и хотите оскорбить женщин специально,
вы наверное из МД сообщества

Я женщина.

Зима
#33
Ганна

Да дело даже не в лидерстве, а в мозгах. Большинство женщин просто пустоголовые.

да всякие бывают.
Но мужиков пустоголовых тоже много видела, да.

Гость
#34
Ганна

Я женщина.

Нет, вы мужчина, вы сами себя выдали, своим женоненавистническим отношением к женщинам.

Ганна
#35
Гость

Нет, вы мужчина, вы сами себя выдали, своим женоненавистническим отношением к женщинам.

Я женщина - женоненавистница. Теперь ясно? Или в вашу ограниченную картину мира это не укладывается?

#36
Гость

Судя по вашим нападкам - именно вы недалекая агрессивная самка, не нервничай так, гануся, будет и на твоей улице праздник, но это не точно

Да это мужик-мизогин и абфник!
Что вы с ним спорите?))))

Гость
#37
Гость

Эээ, автор вы на облаке живете? Женщин - руководителей ,политических лидеров никогда нет видели?

Справедливости ради - политических лидеров большинство хотело бы развидеть)))

Гость
#38
Ганна

А где я проявила агрессию? Говорю сухо и по делу.

Я вам так же сухо и по делу отвечаю, но вы, в силу плоского ума, не успеваете реагировать и пишите стандартными заготовленными фразами

Гость
#39
Nafashka

Если женщины вместо семьи решила посвятить себя карьере, то все у неё получается

не соглашусь! Сейчас уже не такое время.Если женщина хочет ,то она вполне реально может и зарабатывать деньги и следить за детьми и за собой ухаживать ! Это вполне реально Главное желание !

Ганна
#40
Гость

Я вам так же сухо и по делу отвечаю, но вы, в силу плоского ума, не успеваете реагировать и пишите стандартными заготовленными фразами

Вы обиделись на мой вопрос об отделе? Здесь не место для личных обидок.

#41
Корабельная крыса

"Не могут" и "не хотят" - не одно и то же.

согласна

Гость
#42
Гость

не соглашусь! Сейчас уже не такое время.Если женщина хочет ,то она вполне реально может и зарабатывать деньги и следить за детьми и за собой ухаживать ! Это вполне реально Главное желание !

Не можыт быть!!!

Гость
#43
Ганна

Я женщина.

Мужерабка?Штанопоклонница?А ну быстро разулась,забеременела и на кухню.

Гость
#44
Гость

Справедливости ради - политических лидеров большинство хотело бы развидеть)))

Какая разница, кто что хотел бы развидеть ) автор, задает вопрос из области статистики. Могут ли женщиня построить карьеру? Ответ - могут, за доказательствами пожалуйте в гугл, телевизор и википедию.

Гость
#45
Ганна

Вы обиделись на мой вопрос об отделе? Здесь не место для личных обидок.

По лексикону ПТУшниц и слабоумных вроде "обидок" я понимаю, что вы собеседник не моего уровня, вы бы рыбы и орехов поели для стимуляции работы мозга

Ганна
#46
Гость

По лексикону ПТУшниц и слабоумных вроде "обидок" я понимаю, что вы собеседник не моего уровня, вы бы рыбы и орехов поели для стимуляции работы мозга

Все нападаете и нападаете. Вы мне напомнили нашу преподшу по физре. Въедливая была женщина, мда.

Ганна
#47
Гость

Мужерабка?Штанопоклонница?А ну быстро разулась,забеременела и на кухню.

Это что за новояз?

Ганна
#48
Гость

Какая разница, кто что хотел бы развидеть ) автор, задает вопрос из области статистики. Могут ли женщиня построить карьеру? Ответ - могут, за доказательствами пожалуйте в гугл, телевизор и википедию.

Не могут.

Гость
#49
Гость

Какая разница, кто что хотел бы развидеть ) автор, задает вопрос из области статистики. Могут ли женщиня построить карьеру? Ответ - могут, за доказательствами пожалуйте в гугл, телевизор и википедию.

Большая разница. Ибо, саморазвитая на ответственной должности - это не карьера, а крах системы отбора. В азиях, например, эту ошибку исправляют жырными сроками и расстрелами карьеристок.

Гость
#50
Ганна

Не могут.

Ни одной женщины построиаонй карьеру нет?
Маргарет Тетчер и Меркель - построили карьеру ? - да. Они женщины? - да . Могут ли женщины построить карьеру ? Да .
Основы логики вам в помощь)