Гость
Статьи
Зависимая …

Зависимая Независимость Женщины

Девочки хочу поднять тему о зависимой независимости женщины.
Мне не нравится стереотип о том что если у женщины появился ребенок она должна сидеть дома,воспитывать детей,варить борщи и лелеять …

54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Вау🖤

Она написала что все на себе тянет , так что понятно что муж просто декорация

Она написала что хочет работать в декрете. Хочет а не вынуждена. Кто то вяжет, кто то крестиком вышивает, картины пишет, а кто то кайфует от своей работы.

Мама Стифлера
#52

Когда женщина становится мамой, она утрачивает свое лицо. Она становится приложением к ребенку — чем-то наравне с игрушкой, пеналом, книжкой или ручкой. Люди перестают интересоваться ее жизнью, они спрашивают, как поживают ее муж и ее ребенок. А без мужа и ребенка она считается неполноценной.
Общество считает, что хорошая мать — это та женщина, которая всю себя отдает ребенку, забывая о себе и о своей жизни.
Автор, зачем ты слушаешь гнилых людей. Запри дверь. Оставь снаружи ВСЕХ, кто капает тебе на мозги! Разве ты не понимаешь, эти уро∆ы не имеют права рот открывать!!! Ты лезешь к ним под одеяло со своими советами за жизнь? А тогда они почему к тебе лезут?, да ты еще и прислушиваешься и всерьез отвечаешь, споришь с ними! Закрой дверь от чужаков!

Геральт
#53
Гость

Обиделся, мамсик? Ну пойди поплачься своей супер мамке, пусть утрет тебе сопли. Но хватит мечтать, что современное поколение женщин будет способно на героические подвиги ваших мамок. Никто ради вас не будет гробить свое здоровье и тащить взрослых лбов и совмещать самой работу с ребенком и бытом. Как минимум равноценно должны это делать оба.
Нет? катитесь, и дети от вас таких не нужны, и совместная жизнь с вами, бытовые инвалиды.

Я-то не обиделся. Ответил коротко и ясно, а вот к вас видно началось возгорание в зоне "ангара")

Геральт
#54
Гость

Боролись за право работать и самореализовываться, а не за право взвалить на себя все и подыхать рядом с ленивым безразличным бытовым инвалидом и мамсиком.

Не хочешь не лезь в брак и не заводи для себя детей. В чём проблема?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: