Гость
Статьи
Зависимость от женщины

Зависимость от женщины

Что делать, если у меня зависимость от женщины? Я ей пишу 10 месяцев. За это время она не ответила ни разу. Я пишу ей дважды в день. Хотя если бы я знал точно, что ей это не надо, то мог спокойно не писать. Иногда не пишу ей неделю. И каждый день по утрам и вечерам сильная икота. То есть я могу отпустить её и не писать, если она скажет что не надо. И без обид всяких. Это же нормально что не взаимно. Но она не отвечает. А я пишу и представляю романтически дружеские отношения с ней. Общаться дружить дарить ей цветы. Спать с ней. Постоянно планирую свидания с ней. Хотя я ей прямо сказал уже всё. Она молчит. И если я пишу, то она расцветает. А если не пишу. То погружается в себя. Она человек настроения. Циничная, себя любит, но милая в меру добрая. Да и старше на 6 лет. Ну и думает анализирует взвешивает. Но молчит. Ни поговорить. Ни встретиться. Ничего. А так хочется с ней романтики. Общаться дружить спать с ней. В итоге я злюсь из за её молчания, перестаю писать. Она не пишет да и не напишет. Как понять что делать, если такая зависимость от неё

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Птица
#1

Автор, она делает всё правильно. Тебе же нужны дружеские романтичные отношения, короче говоря, только для секса. А ей это не подходит, поэтому динамит тебя. Молодец женщина, знает себе цену! А ты лучше поищи себе молодую девочку для е.б.л.и

Гость
#2
Птица

Автор, она делает всё правильно. Тебе же нужны дружеские романтичные отношения, короче говоря, только для секса. А ей это не подходит, поэтому динамит тебя. Молодец женщина, знает себе цену! А ты лучше поищи себе молодую девочку для е.б.л.и

Поэтому она и молчит?
Почему сложно взять и сказать как есть.
Она и цену себе знает и любит себя и уважает и все с ней прекрасно.

Гость
#3
Птица

Автор, она делает всё правильно. Тебе же нужны дружеские романтичные отношения, короче говоря, только для секса. А ей это не подходит, поэтому динамит тебя. Молодец женщина, знает себе цену! А ты лучше поищи себе молодую девочку для е.б.л.и

И да, тот же трах можно получить от любой девушки. Просто встречаясь с ней. Вроде и отношения и трах. Потом просто расстаетесь. А говоришь прямо, нет не надо, я не такая.

Гость
#4

Не на тот номер пишешь.

Дмитро
#6

Да ты наркоман, пишешь хню тут, обратись в наркологию

Гость
#7

Предложи ей связку бананов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: