Гость
Статьи
Что скажите. Стоит у …

Что скажите. Стоит у него спросить или что?

Такое дело. Я познакомилась с парнем. Ему 22, мне 19.. Я ему сразу понравилась.
Но мы не встречаемся..
Мы гуляли в компании его друзей. Все друзья его меня знают. Потом мы начали гулять с ним вдвоём. Он часто меня обнимал, целоваться лез, просто за руку держал..
Всегда спрашивал чхочу ли я кушать, или не холодно мне.
Или куда я бы хотела поехать?
У него есть машина. Мы часто могли куда-то съездить с ним, с ребятами. Он всегда платил за меня везде.
Ещё и к его крестной ездили в ресторан. Она со своим мужем была, и он со мной. Хорошо посидели.
Ещё вчера, я ночевала у него дома. В этом доме живёт ещё 5 человек парни, с которыми он работает. Строительство все дела там.
Мы хорошо посидели. Он при них тоже не скрывал, так же обнимал меня, сидел рядом. То салат положил мне покушать, то мясо..
И на следующий день, я у него спросила. А твои ребята не против вот это, что я тоже ела? Он говорит, да нееет. Мы же все готовили, отмечали. Все ок. Единственное что, они могут ревновать меня. Мол, вон.. У нашего Гоши Кристина есть. У меня ты. А у них нет девушек..
И я вот задумалась.. К чему он это сказал??? Я не пойму.. Когда-то он мне предлагал встречаться, но я сказала что не хочу. Но с того момента месяц прошёл. И больше он не говорит на эту тему. Но ведёт себя так, будто мы пара... И рнановал там немного...
Я не пойму что у нас происходит.. Стоит к него спросить или что??

Опрос
?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

" я у него спросила. А твои ребята не против вот это, что я тоже ела? Он говорит, да нееет."

Это ж как надо унизиться, прям до уровня приблудной собаки, чтобы задать такой вопрос.

Гость
#2

он перед друзьями с помощью тебя самоутвердился, ему очень хотелось, чтобы они ему завидовали. Что у вас происходит... ну он во френдзоне у тебя, пока ему никто не дает, он так и будет рядом виться, ты же не отшиваешь, а вдруг дашь, он примерно в этом направлении рассуждает

Мама, теперь я паркоход.
#3
Cвета

" я у него спросила. А твои ребята не против вот это, что я тоже ела? Он говорит, да нееет."

Это ж как надо унизиться, прям до уровня приблудной собаки, чтобы задать такой вопрос.

🤣🤣🤣🤣

Гость
#4
Cвета

" я у него спросила. А твои ребята не против вот это, что я тоже ела? Он говорит, да нееет."

Это ж как надо унизиться, прям до уровня приблудной собаки, чтобы задать такой вопрос.

нк она ж видит, что нищеброды, у которых лишний раз пожрать нету, не просто так она парня динамит

#5

А без этих слов "давай встречаться" люди не встречаются что ли ?)))
Вы же не школьница уже! Что за детский сад??)))))

Сама по себе
#6
Cвета

" я у него спросила. А твои ребята не против вот это, что я тоже ела? Он говорит, да нееет."

Это ж как надо унизиться, прям до уровня приблудной собаки, чтобы задать такой вопрос.

Да, ей 15 лет. Она в эйфории. Мозг отключился. Одна мысль, я ему нравлюсь. Автор, доступность и глупость твои нравятся.

Гость
#7

Автор *** ночевать в компании мужиков ей нормально,задать такой вопрос тоже ничего. А вот *** такая *** ее тревожит. Баранесса

Гость
#8

Автор, проблема номер раз, это то что ты не знаешь что хочешь!!! Остальные проблемы от этого исходят, если тебя не устраивает этот человек и ты его как мужчину не воспринимаешь, то засунь свое эго куда-то и наберись смелости отстраниться от него, т.к. если у тебя появится более "эмоциональный" вариант ты неприменно смажешь в этом направлении, а пацан будет скулить по тебе или еще хуже что-то устроит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: